Дмитрий Крюков

Ищу девушку для стабильных отношений. Красивую, с чувством юмора, умеющую готовить, скромную, верную, отпускающую на рыбалку и с друзьями побухать, с жилплощадью, финансово независимую, ненавидящую дорогие подарки. О себе: адекватен. ))))

Ответы
Покидающая Сны

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
- поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их три
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы
ни случилось_ ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
- Поняла- отвечает жена.
- И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод,
день рождения тещи-все равно - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж
дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС

Mariwa

А вот и она...😜неадекват полный,скромна не на шутку ,на рыбалку 🐡🐳🐠🐟🐠сама езжаю с друзьями не удержишь,жильё имею целую 🏤🏰🏤Крепость,готовлю так ,что пальчики не только оближешь,но и 🍖🍗🍲🍜🍝покусаешь вместе с ними..,🍷🍷без вина и водки пьяная и непредсказуемая ,независима не от кого,сама являюсь дорогим 🎁подарком по жизни,юморная,без Елены Воробей...вообщем женщина -мечта...✌️😇😜

Дмитрий Крюков

Вы прелесть🌹🌹🌹

Mariwa

😊😊😊😉

Антонина

Оглянись, не проходи, остановись! Я согласна твоей девушкою быть. и готовить и стирать и даже мыть! ТОлько про рыбалку не могу... я сама этот процесс уж так люблю! И зарю и поклевку и уху!... это тебе честно говорю! 😁 👋 🐟 🐟 🐟

Антонина

Шо, Димитрий, Словов нымы? Заболела голова?

Ирина Сорзунова

Аналогично, ищу мужчну: который будет отпускать с подругами отдыхать в сауны, брать с собой на рыбалку, не просил денег на свои нужды, ел всё без разбору, без материальных проблем.

Ирина Новокрещенова

Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

Дмитрий Крюков

Упс... Спасибо)))🌹

Татьяна Черненкова

М - да, запросы конечно у Вас... Напрашивается вопрос и на фига Вы ей такой красивой, умной, независимой, с жил площадью нужен?))

Татьяна

Подхожу по всем параметрам +работаю. Вот о себе вы как то очень скромно написали. А ещё "таланты" есть?

Дмитрий Крюков

Феноменально, просто легендарно скромен... (густо покраснел и отвёл взгляд)

Татьяна

Подходить. Ты возьмёшь или мне взять?

Дмитрий Крюков

Шампусик, в смысле?

Анна Осокина

Адекватный мужчина должен уметь рассчитывать свои шансы. Здесь с этим проблема из проблем. Мдя...

Радость

Только у неё одно условие... Секс в 23 часа... И ей всё равно, с друзьями вы, на рыбалке или на охоте..

Дмитрий Крюков

Эххех... Под определение "скромная" не попадает))))))))

Радость

Да почему же?

Дмитрий Крюков

Условие ставит))))

Радость

Скромность.... Это когда себя не хвалит... А условия ставит.. Характер твердый..

Дмитрий Крюков

Точно! Забыл про покладистость и мягкий характер написать!

Радость

Добавь... Такая размазня будет...

Sergio

Совет. Напиши "Жигало-подкаблучник ищет свою госпожу." Это покажет что ты еще и умный иждевенец.

Warlock

Извини за хамство.. Такие девушки в сексшопе продаются.. Вместе с насосом... Претензий не имеют..

Матильда

Ну собственно я подхожу под все требования, только одно НО - терпеть не могу адекватных...))

Дмитрий Крюков

Не вопрос. Исправлюсь в момент))))

Матильда

Вот маладец, когда исправишься - дай знать..))

Дмитрий Крюков

)))))🌹 С наступающим)

Матильда

Спасибо...и вас тоже..🎄

Елена Данилова

Ну на рыбалку то и я съезжу вместе с тобой, с провеликим удовольствием!)))😉 и порыбачу!))

Елена Данилова

😊 все остальное в наличии имеется )😉

Инна Т

Надо было написать о себе: совершенен))))) Вы же ищете себе в пару совершенство)))))))))))))))

As
Asen

..ой...нууу завернул)))..никогда наверное такой экземпляр не попадется в поле зрения))

Дмитрий Крюков

А я верю, что она есть)))))))

As
Asen

Удачи)

Не Афродита...

вы б всё ж проверились бы у специалиста на адекватность.... похоже вы ищите ведьму....

Лана

Вопрос в другом. Зачем девушке с такими достоинствами вы?! Непонятный случай.

Дмитрий Крюков

А кто ей нужен?

Лана

А вот это другой вопрос........

Дмитрий Крюков

Вы знаете ответ?

Лана

Скорее всего, ответ на этот вопрос знает только она сама.

Дмитрий Крюков

А почему не я?

Лана

А потому.........

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А не слишком ли много достоинств у Вас, для такой скромной девушки?🤣🤣🤣

Камола Насирова

Браво, осталось совсем не много найти такую! Может за честность пойдут))

Камола Насирова

Спасибо солнышко, кстати умная девушка сразу разпознает человека)))))

Дмитрий Крюков

То-то на моё объявление никто не откликается)))))))))

Камола Насирова

Видно еще не распознали

Москва Новая Реальность

А зачем вы ей нужны...что то о себе окромя, что рыбак и бухаешь - ни...ни...