*** Лали***

Не теряйте веру , жизнь благодарна , понимаете?

Ответы
Аркадий

11 Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. 2 Благодаря ей жившие в древние времена получили о себе свидетельство.

Владислав

если за текстом есть жизненная сила то поймут,если текст без личной реально заинтересованности,то будет игнор,всё равно что лампочку заставить светить без электричества только словамт

Ум
Умиление..

Любовь- для меня это приятие себя такой какая есть, приятие всех кто меня окружает таким какие они есть.Дарить любовь, излучать любовь , быть любовью.

*** Лали***

Так то что вы пишите,оно и сегодня актуально, так как люди стали закрываться друг от дркга, большими заборами.

Ум
Умиление..

нууу..иначе нельзя же...свой огородик ..своя семья..свои ..законы ..своя избушка..свой простор..это то где ты ..живешь и развиваешься..и уже потом выносишь на гора..плоды своего труда..своего развития..так как то наверное...
Ну, а Дождь дарует силу,
Смоет даже негатив,
Напитает, восстановит
И тебя оздоровит.
Уберёт переживанья
И волнения в груди
И очистит твою Душу,
Чтоб сияла ты в Пути.

Ум
Умиление..

Всё начинается с Мамы. Тема психического рождения женщины.
Эта статья посвящена теме Становления (взросления) женщины, без которого полноценное продолжение своего собственного женского пути просто невозможно. Начнём с того, что по оценке российских психологов,
Средний психологический возраст нашего населения составляет 10–12 лет.
И это очень печально. Потому что дети:
Не живут своей жизнью (по определению, ибо не могут отвечать за себя), подчас при этом чувствуя вину за жизнь взрослых или вынужденных "вести себя правильно и стараться", чтобы получать хотя бы немного любви и внимания;
Не способны на взрослые партнёрские гармоничные отношения, т.к. единственный известный прообраз — детско-родительские отношения с доказыванием правоты и взаимными обвинениями;
Не могут стать полноценными, взрослыми родителями своим детям, т.к. сами не получили (не приняли) достаточно той самой любви, которой мама может делиться с ребенком.

*** Лали***

Дорогая, вам не кажется, что мне нужно обдумать.

Ум
Умиление..

Откуда берётся спокойствие? Если нет внутренней важности, не требуется никому ничего доказывать. Когда вы чувствуете себя важной персоной, возникает стремление всем это показать и появляется избыточный потенциал. Откажитесь от необходимости всем и себе что-то доказывать и примите свою значимость за аксиому.

Кот Томас На Пенсии

Здравствуйте, Риси. Что означает ваш ник? Как по-вашему, что такое вера?

*** Лали***

Что не так с моим ником, тут в спрашке у всех проблемы с никами.Я не хочу ставить свое фото,а это фото очень похожа на меня - один в один.Здесь много людей, и не желаю выставлять себя.

Вячеслав Скульский

понимаем, что жизнь благодарна. а если нет веры, как ее можно потерять?

Фатых Юртлубаев

Конечно понимаю и очень благодарен она живёт в соседней квартире.

Валерий Ратников 🇨🇳

Никогда не падай духом, просто почеши за ухом.🖼

Александр Шебалин .

Главное надеяться и верить.Надежда умирает последней.

Justus

Я все понимаю....но вот Ваш вопрос или утверждение нет.

*** Лали***

Не поняли мой вопрос? Я даже не помню ,что мной руководило тогда.

Ко
Константин

Не потеряем. Есть к чему стремится и чем гордиться.

Алекс С

если ваша вера правильная она вас будет торкать

*** Лали***

Это как? Торкать- стучать али толкать?

*** Лали***

Что-то пока я не заметила,такого.

Виктор

Ну еще осталась Надежда и может быть Любовь)))

Виктор

Вот и надеюсь, глядишь и Вера появится))) 😉

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Понимаю..но случайно бывает.Если влюбиться!?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет, а можно на иврите, я ведь не русский🙃

*** Лали***

Боюсь мне придётся племянникам звонить ,в Израиль, так как сама не знаю ,языка.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А чё случилось с чувством юмора

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я же пошутил😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И мы должны быть благодарны ей)🖼

*** Лали***

Разумеется 🖼

Akif Aliyev

Нет как ты сказал тагда узнали спасибо

Akif Aliyev

Как жал мы увиделись до сих пор. Естли были бы блих я вами женилась

*** Лали***

Хорошо, ты ещё меня не знаешь.Какая я .

Akif Aliyev

Вопросом ясна остальные серавьно

Jurgen

Ну да все понятно от ночало и до конца

Василий Кондрашов

Веру да , а про жизнь иногда она слепа

Олег

Да вообще терять ни чего не нужно...)))

L S

Жизнь даётся АЛЛАХОМ как испытание.

L S

АЛЛАХ и есть Единый и Единственный БОГ!