Карабас

Вы знаете как из букв Ж,О,П,А сложить слово "счастье", а ?)

Ответы
ℛℳ

А в фильме полицейский из Беверли Хиллз у одной фирмы был лозунг: Жизненный Опыт, Престиж, Авторитет.

O X A N A

Прошу прощения, возможно, прозвучит слишком откровенно, но может... развернуть её - к лесу задом?

O X A N A

Аксолотль только. Не О.

O X A N A

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FDwplMs1U8AEh7-3.jpg&pos=3&rpt=simage&app_version=10030002&uuid=4dc13e1d87de4e47bf5b116d2e3127cb&source=wiz&ts=1621753435298

Даниил Белевитин

Сама ты земноводная))))

O X A N A

Ты только посмотри на это чудо! Когда он в личиночной стадии - он всё время улыбается! Но если нарушишь необходимые условия (влажность и температура), то он превратится в маленького дракона! Ну, прелесть же! Ручной дракон)

Даниил Белевитин

Я темный Сох) Ещё раз повторюсь))))

Вера Гудкова

Но от этого счастья не будет,оно и так внутри Вас,только надо его разбудить.

Элька Елкина

Да, смотрите, берете мРот + иконку = Раисия страна богатых возможностей

Ерророчка Вышла

Не в жопе счастье, Макс, точно тебе говорю))

Карабас

а шо делать, если в жопе ты ?)

Ерророчка Вышла

Искать путь к счастью, ну))

Наташенька

))) вот пока не сложим, не уйдём от сюда)))

Карабас

не надо угрожать ))

Наташенька

Тогда-это домашнее задание)))

᠌ ᠌

Как два пальца.)

Карабас

офигеть, ну ))

᠌ ᠌

Не благодари.))

Карабас

)) в дырочку (с)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Опа, на 🧐 букв недостаточно 😅

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты вероятно не много знаешь про бизнес раз так рассуждаешь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вероятно.

Пр
Продолжай

малыш спрашивает отца: -папа, почему вокруг столько прекрасного, а мы живем в такой жопе?...-ведь это наша родина, сынок🤷‍♂️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Помню.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Отговорки это все ☝️

Gushina.valya1946

Опа! Значит все получилось!

He
Helen

Жизнь, Однако, Полна- АААА

Карабас

что наша жизнь ? оптическая иллюзия говорят )

He
Helen

Жизнь, это такая офигительная фигура, хочешь стой, а хочешь падай 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. ЯО.П.А и щасте1😜😜😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Счастья полные штаны.

Карабас

)действительно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А там и жопа в счастье влипла.

Светлана Спицина

Жопа есть, слова нет

Алина Макарочкина

Жопа полная счастья

Rima Kravcenko

расскажи-заразил

Карабас

я за мелкие радости. Мне счастье ни к чему )

Rima Kravcenko

а радости и входят в счастье

Я? Кто?!

Не, не знаю😂

Карабас

иххх..))

Карабас

))