Мария

А почему мою фотку удалили и вернули?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня блин кучу вопросов опять сцукко поудаляли)))а фотку твою наверное на конкурс красоты отправили))или одно из двух...в интерпол)))))

Толя Великанов

Мария, фотка была очень красивая и её просто сперли Ваши поклонники. Сейчас дерутся из за нее. Выложите сразу несколько фоток.

Мария

)))) попробую))

Алексей Сметанин

И мою! И новых не дают загружать... Мерзавцы.... Моя первая с папиросой была.... На волне борьбы с курением, наверное

Мария

А я на море на фотке была в Крыму.

Мария

Возможно)))

Алексей Сметанин

Я на фоне Баренцева моря был???(((

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обычно ЛИЧНЫЕ фотографии не называются: 🖼 и имеют больше 96 точек на дюйм! Из Инета явно стырила)))

Мария

А вы о чем?)))

Мария

А кто?))))))

Сергей Андреев

Если Вы похожи на Анджелину Джоли, могла возникнуть путаница из-за претензий по поводу авторских прав на фото

Мария

Я похожа на свою сестру. Мы близнецы)))))

Сергей Андреев

O_o правда где-то рядом. Думаю, если покопаться, можно раскрыть эту тайну. Похоже все ниточки ведут на самый верх

Мария

))))) мистика

Сергей Андреев

Похоже, придется привлекать экстрасенсов)

Вася Пупкин

Привет, курносик!!! ))) Наверное понравилась Ваша фотка. Решили одни наслаждаться, но потом совесть замучила... ))

Мария

Приветики! справедливость восторжествовала 😄

Мария

не зря я верю в чудеса.

Дмитрий Юрочкин

такая же фигня, вообще то проект иностранных спецслужб, надо у них спросить, как они с информацией работают...

Григорий Мальцев

Та же фиговина была) Если фотка связана была с майл ру, то придется переустановить) модеры тут не при чем)

Павел

Не расстраивайтесь... Зайдите в Ваш профиль в настройки и поставьте фото... Оно иногда соскакивает...

Павел

Мария, Вы когда файл открыли, фото отметили, нажмите "открыть", а потом "сохранить"

Мария

Я все так и делала.

Павел

У меня только что получилось... Я делал все, как написал...

Мария

Я сейчас с телефона. Завтра теперь попробую.

Павел

Я уверен, что Вы откроете свое любимое фото

Ва
Валентина

Мою вернули и сейчас я выгляжу вот так...красненькая,толстенькая и на голове рога,а может и не рога?

Мария

На уши больше похоже)))))

Александр Молодцов

Не могу ответить за модераторов и провайдеров сайта "Спрашивалка". Этот вопрос надо бы задать им...

Xxx Xxx

Ну красивая очень, решили не отдавать ни кому. Но народ взбунтовался, верните мол, нашу Машу !

Мария

🙂

Xxx Xxx

Ну да не соврал ни сколички

Мария

Болтун

Мария

🙂

Антон Короткевич (Питер)

Не только. Тут у многих беда такая. Свою 2 раза восстанавливал и не факт, что в последний раз..

Алексей Ковалёв

И мою тоже, заразы! А такой симпатичный сифака был! Наверное потому, что выдернули из " Мира".

Андрей Анатольевич

я не знаю у меня тоже исчезает а потом опять появляется.Кто-то ворует а потом возвращает 🙂

С П

потому что нельзя.... потому что нельзя... потому что нельзя быть на свете красивой такой

Мария

Спасибо))))

Петрович Сорокин

Отсканировали для базы памяти чтоб в следующей жизни вы стали ещё более не отразимы.

Мария

Класс!))))

Танзиля Адайбекова

Мою тоже!Мария,мы же спасали мир своей красотой!Это происки врагов !Темной стороны!!!!

Антон Клименко

почему ты страшная такая ты такая страшная и на крашиная страшная и не накрашенна)))

Мария

На фотке не накрашена была))))

Мария

Красоту ничем не испортишь))))

Мария

Давно)))

Антон Клименко

там есть серия как девочка марафет навела и до кондратия воров довела. все еще уверина что красоту не испортишь??

Мария

Мою да)))

Антон Клименко

так ты фото то выложи заценим)) если опять со страха не удолят)))

Мария

Не загружаются новые.

Анастасия Муравьёва

Вернули Вашу? Любовались, носили в кошельке, потом разлюбили и на место поставили.