Мария

А почему мою фотку удалили и вернули?

Ответы · страница 3
Евгений Бубликов

а какую фотку,что-то там кроме красивой девушки больше ничего нет

Мария

Вот ее на неделю и удаляли.

Alexandыr Prohercus

Ваша фотка содержала элементы оскорбляющие блогеров этого сайта

Марат Марат

Он взял на ночь, а потом вспомнил что надо вернуть (комплимент)...

Мария

Неделю не отдавал)))))

Павел Богатыренко

ну страшная ты наверное. а потом подумали и решили - ничо, сойдет

Мария

))))) попривыкли наверное

Фаил Хайров

Может потому,что сильно красивая.Кто-то позавидовал и удалил...

Андриан Кушнир

Что никому недосталось, потом поняли что ты не собственность.

Александр Голубев

Поставь другую, или все оставшееся время будете горевать.))))))

Мария

Не ставится(((

Мария

Не загружается

Александр Голубев

У меня слетала фото, пока другую не поставил.

Vitaliy R

Пишите и вернётся, я пмсал в поддержку, не ответили, о вернули

Дмитрий Ефремов

Попользовались и положили на место. Потому что воспитанные ))

Семён Семёныч

Мою тоже неделю не показывали,наверное модерацию проходит...

Константин Южный

Платье в фотошопе пририсовалли, а то не культурно голышом....)

Святослав Дольский

Так поставьте новую, это же Украина.. тут по всюду воровство)

Ил
Илья

Вы там, наверное, обнаженная были или кому-то так показалось

Эвелина Дамаскина

...в который раз такая жалоба, а и правда- как это происходит?

Виталий Шагай

Возможно,вы чересчур красивы,кто-то испугался конкуренции.

Александр Добрый

глюки. у меня тоже фотки не было видно, сейчас вот появилась

Нурлан Елубаев

Какая фотка сколько раз можно один и тот же вопрос задавать

Катерина Волощенко

там поади вас похоже что идёт в воде женщина с голой грудью

Мария

А я все просмотрела. спиной стояла 😄

Роман

Да это она , в гости приехала

Игорь Шакиров (Москва)

.. это спец. эффекты.. для повышения спроса на Вас.. не иначе..

monya fid

Это политика партии.Нет фотки,нет и сами понимаете кого. O_o

monya fid

Из них один был из нас. O_o

monya fid

Вовсе нет милая!Если например в ресторане девушка на много заказала,а когда спросила что я хочу,я сказал что хочу сибаса.А она странно посмотрела на меня,превратилась в сметану и исчезла в окне!!!!Это как называется? 😮

Mil@ ♔

если скажешь что такое сибас .....тогда скажу!

Mil@ ♔

дорогой! не зови ты её больше! давай я пойду! я много не закажу!

monya fid

Нельзя.Иначе никакой ни дурдом будет а лажа. O_o

monya fid

Эх,нельзя. 🌹 🌹 🌹