Уральская Рябинушка

Предлагают похудеть на 57кг за три месяца. Интересно, какой первоначальный вес должна иметь женщина при этом, можете представить такую?

Ответы
Борис Грабовский

ЕСЛИ ПОСЛЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ВЫ ПОХУДЕЕТЕ на 57кг - то вы умрете от резкого истощения!((Худеть надо не более 5..8 кг в месяц с перерывами .) Похудели, поправились... и так всю свою сознательную жизнь! 😄

Уральская Рябинушка

Вот это надо объяснить дурацким рекламщикам

Борис Грабовский

Кто вам этого не позволяет?((

Уральская Рябинушка

до них далеко, как до царя

Борис Грабовский

Организуй флешмоб... и услышат - обманщики народа!))

Владимир Сезонов

Это из области фантастики, здравствуйте. Я худел на 33 кг за два года, нормально, но просто денег на еду не было супы варил на картофельном бульене, но вернулся в прежние размеры, было супер ...

Уральская Рябинушка

О как. да это просто дурацкая реклама

Александр Чернов

Конечно. Одна моя знакомая, при росте 1метр 43 см.в кепке и прыжке весит 110 кг. Как вы думаете - она не мечтает похудеть хотя бы кг. на 50!?

Уральская Рябинушка

мечтает, еще как мечтает

Александр Чернов

Вот видите... Правда от мечты до дела дистанция иной раз непреодалимая...

Уральская Рябинушка

реклама в помощь (правда, дурацкая)

Валерий Карезин

Запросто. У нас дефилируют такие трупердые казачки с задницей шире метра и весом за 120 кг.Так что и представлять не надо.

Валерий Качесов

Да очень просто.. Латок яиц, закрываемся и до изнеможения каждый день.. Так на недельку .. Успех гарантирую...

Eduard

Могу представить себе стройную даму на 100-120 кг. У такой хватит резервов что бы пережить потерю в 57 кг.

Eduard

Никак рекламщики не угоняться за Вами)))

Уральская Рябинушка

да уж и не говорите

Eduard

Хорошего Вам вечера, и пожалуйста, не теряйте вес 🌹

Уральская Рябинушка

Я и не собираюсь, я наоборот-хочу набрать чут-чуть

Зинаида Корнилаева

рябинушка наконец-то я думал вас больше не услышать и вдруг откуда ни возмись вы счастье то какое

Уральская Рябинушка

Откуда выныриваешь? Ну прямо как черт из табакерки. Открой личико, Гюльчатай!

Евгений Добрый

а чего их представлять? они всюду меня окружают,ходячие центнеры,и худеть никто не хочет..

Евгений Добрый

я мяса много пробовал - невкусно,а коситочка она так и называецца-лакомая

Уральская Рябинушка

Послушайте, а ведь хорошее сочетание получается:Вы-собака, я-косточка. Вам не кажется?

Евгений Добрый

верно,а когда кости ещё и с мозгами-вкуснее получается

Уральская Рябинушка

Кости с мозгами-можете не сомневаться. 100% гарантии

Уральская Рябинушка

вкусно, очень вкусно

Игорь Новиков

На одном из украинских телеканалов есть передача " Зважені та щасливі", там есть такие.

Уральская Рябинушка

И на Российском ТВ есть. Но мне жалко таких. Это же какую тяжесть на себе таскать постоянно. Пусть я худенькая, но мне легко

Игорь Новиков

Когда начинают одолевать болезни, то и пух в тягость.

Уральская Рябинушка

Аргумент.

Alexа Чалик

. нормально,. Вот стоит качаясь тонкая рябина.. Гоолову не держит.. схудала дивчина..))

Уральская Рябинушка

И вы туда же, соль на рану. Думаете я не хочу поправиться.? Очень хочу-не по-лу-ча-ет-ся. Пушкин мне тут, насочинял мне на больную голову

Alexа Чалик

. Пушкину простительно, а меня не откормить до нормы.. - Дуб старый,.. скоро последний сучок обломится.. Как бы Вам, рябине к дубу перебрацца.. - Было бы прикольно нам вдвоём качацца))

Уральская Рябинушка

Ну как откажешь после такого романтического предложения.? Я согласная! Ваше предложение руки и сердца надо занести в Книгу рекордов Гиннесса.

Геннадий Митрофанов

Да могу,и очень отчетливо. Недавно смотрел передачу,там вес женщины составлял-500 кг.

Уральская Рябинушка

Вот это-паровоз

Александр Бурков

Это тупая реклама, они пытаются завлечь цифрами. Мало кто обращает на это внимание

Уральская Рябинушка

надоела она мне уже, может так обратят внимание. Дурацкая реклама

Дурноватый Мультиокунь

О у меня 85, если похудею, потом при ветре больше 15 м/с буду хвататься за столбы)

Уральская Рябинушка

а мне как быть с моими 50 кг?

Дурноватый Мультиокунь

хахахха)))) покупать гири)))

Уральская Рябинушка

И носить вместо сережек на ушах?

Дурноватый Мультиокунь

Конечно. еще есть грузы на ноги, хотя если похудеть на 57, то придется использовать оба варианат

Уральская Рябинушка

останется воздух

Дурноватый Мультиокунь

воздух тоже немного весит)

Док-Р Хаус

после похудения,я её сложу в четверо .....оберну платочком... и положу в карман

Уральская Рябинушка

остроумно. Всегда при себе будет-так надежнее

Борис Казакевич

да уж...вспомните,что и вы когда-то весили 3,5 кг.Это и будет первоначапьным..

Уральская Рябинушка

И что останется после этого?

Борис Казакевич

а дальше-ставьте задачи и -вперёд!

Уральская Рябинушка

Какая-то арифметика обратная

Степаныч

У Вас много денег? Тогда вперёд. Или Вам хочется переехать в иной мир?

Уральская Рябинушка

Я ем много, но и двигаюсь много, а вес стабильно 50 кг уже в течении 30 лет

Степаныч

Я имею ввиду генетика. А Вы о чём подумали?

Уральская Рябинушка

А я поняла вас-гены по материнской линии у меня

Надежда Бекиш

тут кто-то намекал что жирные женщины лучше худых, спросите у него 😉

I G X

есть такие люди которым даже это не поможет. они насрут больше.

Неравнодушный

Такие в прошлом были в фигурках матери - земли плодоносицы.

Mirga De Gain

Это уже очень запущенный случай среди женского населения)

Уральская Рябинушка

понятное дело