Людмила Ушакова(Хомицевич)

Как вы относитесь к хамству? Ведь есть особи которые считают, что если человек в интернете не видит, то можно писать всякие гадости. Я считаю, что таких надо сразу блокировать. А как вы к этому относи

Ответы
Elena V

Ненавижу и не общаюсь с хамами

Наталия Пащенко

точно

Коваленко Сергей

хамство бывает разное.... можно - на грани и весело....грубо - фууууу

Людмила Ушакова(Хомицевич)

ХАМСТВО ОНО И ЕСТЬ ХАМСТВО И ПО ДРУГОМУ ЕГО НИКАК НЕ ВОСПРИМЕШЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.