Виктор Ник.

• Послушал тут одну артзнаменитость в стихах. И понял, что помимо ублюдочного режима в наше стране терпеть не могу пропитых лицедеев(забывших своё место), дам лёгкого поведения(дитё юриста) и вороватого ларёчника требующих поделится правящих …ов, с ними. Главное все выкормыши компартии. Даешь победу пролетариата?!!

Ответы
Алефтина Бударецкая

Как все запутано.

Виктор Ник.

Ефремов -младший. Послушайте. Много интересного о себе узнаете.