На
Наталья

Четвёртый день каникул... 🍾🥂🍗🍰Думаешь пора уже хула-хуп крутить? 🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Подъем переворотом 20 раз)) И штангу 150 кило жимом лежа пока не вспотеешь. Упал отжался сто раз. А то хулахупы какие-то))) А каникулы - через раз на работу дергают)

Нептун

и не переставал периодически приседать каждый день, вес в минимальной норме, хоть и пирогов и сладкого ел

На
Наталья

Молодец, лови🙌🙌🙌🎄🎄

Нептун

спс, лови 🎄

Се
Сергей

- Это все потому, что у кого то слишком узкие двери!
- Нет, это потому, что кто то слишком много ест!!!😄

На
Наталья

Сказал Кролик🤣🤣🤣🙌🙌

Се
Сергей

тоже смотрите мультики? ...😄 вот видите... даже у мультяшных героев есть чему поучиться

На
Наталья

Любимый мульт из детства...

Се
Сергей

мне тоже нравится

Гудвин

Тут уже лишка накручено! Килограмм пять повешать нужно посредине и 1.5 кг - в районе грудной клетки.)

На
Наталья

Убираем!!))

Гудвин

)

Комета

Нее. Можно сходить погулять часок. Можно снег почистить. Можно на горку сгонять. Так веселее:)))

На
Наталья

Регион. Где живёшь?

Комета

Орловская область

На
Наталья

73 регион. Я Недалеко))) 700-900 км))

Комета

Дааа. Далековато

На
Наталья

)))

Алексей Кноблох

Вам виднее. Хотя каждому своё... И не четвёртый, а пятый приближается к своему окончанию...

Алексей Кноблох

"А здоровому он не нужен*"- ошибся так правильно!

На
Наталья

Нездоровая концепция

Алексей Кноблох

От чего же. Я эту "крылатую фразу" из уст маршала Советского Союза, Начальник Генерального Штаба ВС СССР Н.В. Огаркова. А дураки не становятся начальниками ГМ ВС и Маршалами СССР. Так что...

На
Наталья

Не согласна с мнением маршала...

Алексей Кноблох

Ну это Ваше право...

Елена

еще рано, расслабьтесь и получайте удовольствие-целый год впереди

На
Наталья

Моё любимое платье так не думает ((

Елена

Оно еше и думать умеет-тогда завязывайте, особенно с алкоголем!🙉🙈😂

Александр Шапко

Хула хул думаю рановато, а вот цундзухур помоему нужно начинать

На
Наталья

Удачи в начинаниях✊

Александр Шапко

Умничка, конечно, дружба-фроеншафт

Наташенька

"Купил жене обруч, чтобы худела...она надела-он ей в аккурат!"(с)))

На
Наталья

Бракованный обруч!! Возврат!!!

Наташенька

Точно!)))...а жена-красавица!))

На
Наталья

Тёзка 🤝🤝🤝

Наташенька

"Плохого человека Наташкой не назовут!"(с)))🎄🍊🍫😉

На
Наталья

Натали, в точку!!!!! ☝️☝️👍👍👍🎄🎄🥳🥳

Павел

Тот кто думает про это. думает наверное уже не первый год.😁

На
Наталья

Забросила месяца три как..

Павел

Ну нам немного проще, спортивные снаряды висят прямо на нас, сапоги тяжеленные, куртка, от которой начальник с непривычки мышцы потянул. Ну и кухня без изысков, жаль только не походишь и не побегаешь нигде.

На
Наталья

Помню, ты рассказывал о тяготах рабочих будней..

Павел

Это не тяготы, это так, рабочие моменты. Через месяц привыкаешь ко всему, зато после этого туфлей на ногах не чувствуешь.

Дм
Дмитрий

Пора за холодец приниматься, т к только салаты закончились

На
Наталья

Холодец-это тема👍

Дм
Дмитрий

И что за Рождество без запеченой птицы? А вот потом можно и хула-хуп... Но бассейн лучше

На
Наталья

Против ничего не имею. Просто, можно и совмещать))) 20-30мин в день крутить, причём за просмотром интересного фильма, допустим))

Дм
Дмитрий

Тогда моя кошка сочтёт меня предателем))) мы с ней договорились, до 8 января никакого спорта

Гарик Гарик

Ну не знаю, кто и крутит а кто и занимается полезным делом

На
Наталья

Весьма полезное занятие для женской фигуры. Мужской тоже... А "полезные", женские, ежедневные хлопоты, никто не отменял 😆😆😆

Гарик Гарик

Хули-хуп это от безделья, та женского пола может за день так дел переделать много что ей не нужен будет этот хулихуп в конце дня

Наташа Царёва

А зачем, я цветы ухаживаю, земличку рыхлю, а энто фигня.

На
Наталья

Айда по весне со мной мои 10 соток копать, сажать и рыхлить🤣🤣🤣

Геннадий Орлов

Третьим буду?

На
Наталья

Готовься))

Человек Со Щукой

Сейчас зима-лёд на водоёмах-можно и ледобур покрутить!

На
Наталья

Можно, но не нужно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Крутить надо прям во время еды..
Так больше поместится

На
Наталья

Рвотный рефлекс словишь)))

Варфоломей Архицкий

Если появился живот то пора иначе будет еще больше ?

На
Наталья

Если возник такой вопрос, с фигурой явно что то не так...

Варфоломей Архицкий

Просто в праздники много едят и едят а потом смотрят от чего такое пузо выросло !

На
Наталья

Что б до страшных пузатых последствий дело не дошло, разбавим меню физ нагрузкой)

Алексей Прибылов

давно пора крутить, а то вращать на пупе придётся....

На
Наталья

А он уже не вращается...

Алексей Прибылов

ну хоть проверни пару раз.....😃😘🌷🤗

Ма
Максим

Рано ещё! Терпеть! Ещё Старый Новый год впереди!!!)))

На
Наталья

А там и Крещение.....

Ма
Максим

А там и 23е февраля, майские...)))

На
Наталья

Воооот...

Ма
Максим

К чёрту хула-хуп! 🤣🤣🤣

На
Наталья

😆😆Молодца. Лови🙌🙌🙌

Ма
Максим

🙌🙌🙌🤣🤣🤣

Олег Драг

Только медленно , не успею обороты фиксировать. 🙃

На
Наталья

Медленно не получится. Будет падать. Определённую скорость задать

Олег Драг

А голова не закружится ?

На
Наталья

Ни в коем случае.

Олег Драг

Подстрахую. Крути 🙃

Milky Way

кстати да...сегодня задумываюсь в зал сходить...) 🤔

На
Наталья

Поздравляю, Вы на верном пути))

Milky Way

спасибо))