Наталья Вейскербер

Хорошая свекровь помнит, что тоже была невесткой…

Ответы
Задерновская Татьяна

Помнишь мама моя как девчонку чужую я привел к тебе в дом,тебя не спросив. Молча взглянула ты на жену молодую и заплакала вдруг, нас поздравить забыв. Помнишь мама моя, ты её защищала, говоря что не прав я во всем и всегда....

Сестрица Аленушка

надеюсь, что так. Только очень сомневаюсь: материнский инстинкт затмевает ее разум. Да, он его просто отключает!

Александр Боровков

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! По-о-о-омнят, ещё свою молодость!

Любовь Скородумова

но не каждая невестка, у которой есть дочь, думает о том как относится к своей свекрови

Владимир Лунев

Хорошая свекровь любит своих детей.А если у невестки тараканы в голове,то ......

Дайлова Надежда Гомель

Хорошая свекровь как это ни странно звучит мудро будет на стороне невесток....

Евгений Бирюков

в армии любой дед лютует больше если его салагой больше унижали

Артем

а плохая невестке каждый день об этом напоминать будет))))))))

Салима Усманова

ой да..как понимаю...но буду ой хорош свекровью..обещаю...вам.

Галина Винокурова

хорошая свекровь приобретает дочь, а плохая теряет сына

Ли

И всегда было что то не так...И всегда чем то недовольна))

Сергей Зыков

хорошая невестка знает, что тоже станет свекровью...

Галка Морган

несносная невестка становится токой же свекровью

Алена Новикова

помнят...но считают...что все же они были лучше!)

Наталья Пяткова

А плохие повторяют ошибки(мстят за прожитое)

Ирина

Да уж! Наверное есть такие с хорошей памятью

Георгий Косов

Все помнят, только некоторые мотают на ус...

Наталья П.

Хорошая свекровь просто любит своего сына

Alexandra Xxx

жалко что все свекрови этого не помнят

Людмила Капленко Казахстан)

естественно, и отрывается на снохе