Почему если обращаешься к Богу, нет никаких символов и знамений, что он реагирует?

Ответы
Ев
Евгений

Может потому что Бога предумали люди, раньше было много Богов - язычества, а ещё раньше поклонялись солнцу.

Новая Жизнь

Бог подает нам знаки, просто мы их иногда не замечаем!

А зачем посылает нам испытания? Чтоб проверить на зуб?

Новая Жизнь

Конечно.... Знаешь, а в жизни ведь не всегда все так как нам хотелось бы...

Вообще, само слово "испытание" я не люблю. Похоже на провокацию.

Поэтому, если нас проверяют на зуб, что аналогично провокации, это не есть хорошо.

Новая Жизнь

Пусть проверяют... Только если есть чего бояться - это другой разговор!

Евгения Суслова

он дает подсказки. только мы порой их не замечаем

Не не замечаем, а не понимаем смысла.

Евгения Суслова

и это тоже

Татьяна

ответной реакции не хватает..да..

Аleksey كييف

Есть, ответ может во сне прийти )

Марина Маклакова

Это он так решил. Иоанна 4:24

Ссылку или цитату можешь привести?

Марина Маклакова

Ссылка - Библия, ищу - напишу.

Люба Мялковская

Он слышит все равно))))

И что, слышит? Толку, если не внемлет.

Люба Мялковская

Значит не время)))))или не заслужил

Я бы предпочёл услышать отрицательный ответ, чем не услышать вообще ничего, потому что в молчании не всегда можно понять ответ.

Люба Мялковская

Время прийдет и все увидишь

Алексей Жуков

потому что его нет)

Максим

Какие должны быть?

Максим

Она сказала. Вы просите Бога пойти против чьей-то воли и желания. Хотели бы вы, чтоб кто-то попросил Бога подать вас на блюдечке? Или сделать то, что будет против вашей воли. Например кто-то захочет вашу машину. Нет.

Максим

Если она не против вас, то у вас есть все шансы.

Как не зная, о каких женщинах речь, ты можешь знать, что она не хочет? Если человек не влюбляется, значит, его сердце не зовёт.

Максим

Это она сама будет решать, захочет она или не захочет пробовать, приглянитесь или нет. Её личный выбор и воля, а не какая-то магия, которая заставит её влюбиться. Только она сама в праве руководствоваться своими личными эмоциями и желаниями. Они её собственные.

Чёрный приворот мог бы много решить.

Дина Колодчук

А душа вам за чем

Причём тут душа до реакции Бога?

Дина Колодчук

Вот там и ищите ответы на свои вопросы а помочь может вера и молитва

Оцым-поцым! Так молитва это и есть взывания (вопросы) к Богу, на которые не чувствушь ответа!

Дина Колодчук

Если молишся от души то слышиш

Галина Рожкова

БОГ нас любит.

Почему мы не всегда можем постичь и достичь всего, что хотим.

Лень, или, может, не имеет понятия, как преодолеть преграды, а?

Вот о том и речь. Но без пояснений, мы сами не можем догадаться.

Галина Рожкова

А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О ТОМ , ЧТО БОГУ НА ВАС ПОФИГУ.

Тогда ему и на всех пофигу.

Раиса Кривошеева

Есть

Я и говорю, какие примеры?

Раиса Кривошеева

Есть результаты! Когда прошу что то, то выполняется!