Св
Светлана

На Украине нет нацистов, нас обманули?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мало, но есть. к сожалению в маргинальных количествах они примерно везде есть и исключением не является ни россия, ни даже развитые страны. но это повод, а не причина.

Наталья Демешина

Ну как же нет...спросите, кто побывал в плену! Такие зверства могут учинять только фашисты!

Григорий

Теперь уже есть, поступают туда с территории соседней страны, с 24 Февраля прошлого года

Блуждающий В Темноте

у нас тоже нет ватников однако все верят что унитазы это мы в виде трофеев забираем

Vahab Ehmedov

Там живут люди которые защищают свой страну землю и их называют нацистами

Св
Светлана

Да, путину нужно чужие земли, ему все мало.

Ал
Алексей

нацисты есть везде в том числе и в украине но они не находятся у власти

Влюбленный В Жизнь)))

Главный нацики это Фюрер и те кто его поддерживает ..кто войны начал

Фи
Физкультпривет

Вас это волнует? Народ спасайте, нацисты сами о себе позаботятся

Io
Iosef

У вас даже улицы в честь нацистов есть, а нацистов нет...жесть.

Alla Lala

полно там нацистов.. почти так же много, как в России ))))

Сергій

Есть конечно, но они как бы не у власти и не видны, в отличии от рашки

Alla Lala

конечно не у власти.. Хотя я читала программу нацистов Германии, много общалась с нацистами России.. И там офигенно крутые программы.

Сергій

Так у гитлера тоже все круто было, но только в германии

Alla Lala

да.. очень круто. Если бы нацисты несли свой мир на интернациональном уровне.. то весь мир их бы боготворил. Хотя тогда они перестали бы быть нацистами.😄 Ведь до 1933 года партия Гитлера была Социалистической рабочей партией и слова НАЦИОНАЛ.. там не было.

Сергій

Да, было такое

Иосиф Пятунин

Может быть и нет, но есть завербованные англо-саксами.

Евгений Лурье

уже второй раз, первый - со строительством коммунизма

Лора

🤔а национальные герои-фашисты...неувязочка какая-то

☆☆
☆☆☆☆☆

их там оказалось намного больше , чем мы думали

Ivan Kucaev

КАк нет я видел тату гитлера на всю спину .!

Св
Светлана

Российские колонисты тоже многое что могут нарисовать.

Ivan Kucaev

И майдана не было ?

Св
Светлана

Мало ли что может быть у соседей за стенкой, но никто не пойдет с ними разбираться.

Niemand Против Войны

А че тебе Майдан, чувачЁк? Ты разве знаеш причины Майдана?

Mass. Тerr

Ага, это просто пионеры:

Ѻлегъ

🖼
а это что?

Св
Светлана

Наши истинные враги сидят в Кремле и посылают нас на смерть..

De
Denis

И они СМИ вот такие на Украинском телевидении показывали, да... это нарезка из СМИ.

Владимир Иглин

Есть в прицэл видел на 150 меньше стало

Ди
Дикая

Столько вопросов и всё про Украину 🤦

Табуретыч

Есть, но не в больших количествах.