Годана

Как Вам такой пилот?

Ответы
:T
:Thinking:

Привет)) не плохой )) ну ему писец как далеко и далеко от эмоций ... Когда Севастополь отдают на можно все ... Перед финалом авиадартса ( соревнования лучших пилотов боевой авиации РФ ) который у нас ещегодно летом ... Финал ... И нахер те соревнования ... Они на тренировках такое мочат... )) Над городом... В 2020 самое сильное ... Когда Су -30 см ... Просто штопором падал на город вращаясь ... С неба .. тут даже я привыкший подумал пи.... Ща... Будет... И уже чуть глаза на закрыл думая что он ща аьебется в многоэтажку .. крышу ... Но он как рухнул за нее... Но раздался дикий рев двигателей ... И он с другой стороны многоэтажки вылетел ... И поднялся вверх мордой под 90 градусов и наверное на минуту завис как ,, значек бетмена ,, над городом ... Не двигаясь никуда в небе ... Там у теть рядом со мной чуть инфаркт не случился с криками чё они мочат ебанутые опасно! Дворы рядом с тем местом сказал. Охуели с рева движков чуть стекла не вовылетали... и они ебанутые ?!!! Самолёт ( тяжёлый истребитель ) блять чуть не вьебавшийся в детскую площадку образно ... На незунвоц скорости ... Но большенство все равно сказали красота и гордость и мощь нашей авиации!! И гордимся чё могут!!!))

Трали-Вали

компьютерная игра?))))) посмотрите на графику.., какая корявенькая... Но больше всего алит этот мультик то, что летит по вполне современной цивилизации, а космический челнок сверху - с аббревиатурой "СССР" на крыльях.... ЧТо за вздор?))) И если так, тогда это не ШАТЛ, а советский "БУРАН". Вообщем, листайте мимо)

Годана

Нет там ничего, кроме красного флажка, который сигнализирует своё приближение тем кто будет внизу. И ещё предлагаю съездить в Москву и сходить на ВДНХ . Посмотрите Буран сблизи😂 и не городище чушь!

Трали-Вали

У Вас картинка (снимок с экрана) не открылось, которую отправил? И Вы не видите на крыле надпись "СССР"? И это..... напоследок сравните статистику ответов к Вашему посту.... Сколько людей сделали такой же вывод, как и я, что это "игрушка"........., а не реальное видео. Хотя......, нет, простите...... Вас лучше не трогать..... простите...

Годана

Теперь увидела, Вы правы! Сорри

Трали-Вали

ну вот, наконец, разобрались🤝😉

Годана

Да, спасибо 😊

Alexey Dykun

Интересно пилот посадил самолёт! Несмотря на то, что одна из деталей самолёта загорелась, все пассажиры (неважно сколько их было в самолёте) отделались максимум лёгким испугом. Но страх полётов это с меня не сняло! Думаю, когда я совершу свой первый полёт в жизни, тогда перестану их бояться!

Годана

Наверное ))) это нужно пережить

Alexey Dykun

Да, это нужно пережить. А Вы летали сами когда-нибудь?

Годана

Нет

Alexey Dykun

Ничего, может быть, ещё полетаете.

Годана

Конечно

Ва
Василий

такой самолёт с сцепкой видел на земле и в полёте..а такого события не было .видел посадку ИЛ 62 на поле в ГДР вот это чудо было.

Ва
Василий

посадку видел на ролике в ютубе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гта 5 породия на авиосимулятор! Это вобше не пилот это что-то несопоставимое со званием пилота

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где он зацепил крылом вышку электропередачь! Это вызвало бы закручивание деформации закогцовки крыла с послегуцшей деформации изменению аэродинамика крыла и как следствие упровляешему воздействию набегаешего потока либо верх либо вниз чтоб непременно перевернул самолёт по крену! да и вежде когда лн хвостом хлом зацепил он бы сразу носом нырнул и в копался! Вобше самолёт его физуляж построен на основе каркасный структуры система ферм и растяжек пока структура симетрична то запас прочности этой структуры довольно высок! Если целостность нарушина возникает асиметрия асиметрисное распределение нагрузки и почти мгновенное разрушение! К тому же у этой модели в крыльях идут несущей структура две 6 секционные балки передняя и задняя секции соеденены меж собой наибольшая уязвимость на стыках поэтому если даже перекрыть по удару первую балку на половину это вызовет разрушение на стыке третьей передней балке середина крыла передняя кромка крыло потеряет продольную устойчивость выгнеться пропелером завалиться на крыло и разобьёт ся! Вобшем поведение реальное проще показать нежели расказать!

Годана

Сколько Вам лет?))))

Годана

🙄 а сказки сочиняете

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В каком смысле?

Владимир Ольшанский

"Будешь ты стрелком-радистом,а в душе пилот.Будешь ты летать со свистом задом наперёд"...

Сергей Богатов

Киношка.А вот в "Приключениях итальянцев в России" все было по-настоящему.

Trombo Embaliec

В этой игре можно и не такое вытворять, так что ничего особенного.

Eduard

При взлете из за неполадок пришлось приземляться. Молодец!

Годана

Мне здесь не верят, говорят что это графика

Eduard

Пусть кликнут на ролик, откроется на ютубе с подписью на немецком.

Годана

Они не знают немецкий

Eduard

Сейчас существуют десятки переводчиков. Так что им лень поинтересоваться

Годана

Наоборот, у них интерес быстренько всё толкнуть в отрицание.

Eduard

Их жизнь, пусть делают как хотят

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я на просторах лос сантоса кульбиты похлеще вытворял

Годана

Во сне всё можно 😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каком сне? гта 5 проходил раза три уже

Годана

Не видела в пятерке самолётов

Станислава Яворская

красиво.....а вот не видали ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пилота на пересдачу! Пусть матчасть поучит.

Александр

На машинах дебилы под турбину лезут.

Годана

Ну да

Ѻлегъ

мультфильм, компьютерная графика

Igor Fedaev

Советские лётчики, они такие !🙂

Владимир Коваль

Компьютерная графика на высоте

Годана

Нет

Владимир Коваль

Опять таки да. Один Буран остался и тот на ВДНХ стоит

Людмила Теперик (Назарович)

нужно быть совсем без мозгов...

Сергей Павлович

Идиотский совершенно могтаж.

Ego Musicus

Это что террористы угнали?😲

Ego Musicus

Что именно?

Годана

Я про новости

Ego Musicus

Могут в принципе и скрыть чтобы панику не создавать

Годана

🤦🏼

Ego Musicus

Что?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это компьютерный самолёт...