Маргарита Шульженко

С 1-го июля в наши карманы снова залезут Пр-во перекладывает на наши плечи содержание электросетей. Абонентская плата-20р Будет предложено 2 схемы расчета стоимости эл. 1)- оплачивать три периода: пик, полупик и ночь. 2)- оплата будет зависить от того, сколько эл потратят собственники Новый оброк в Пр-ве считают вынужденной мерой, но необходимой Иначе, как можно поддержать работу электросетей?

Ответы
Василий Пряхин

а кто их контролирует -эти сети . От производителя ,до потребителя -присосались десятки распределителей -чужого -а мы оплачиваем - воровство. Правительство создано для контроля -значит контроль плохой-и естественно правительство. Проще залезть народу в карман -он же безмолвствует-до поры.

Сергей Ф.

Тётенька сама не понимает о чём пишет. Тот кто оплачивает по индивидумльному прибору учёта , так и будет платить . Изменения коснуться тех, у кого нет электросчётчика.

Маргарита Шульженко

это не моя выдумка. Это пока из газеты, а вскоре прочитаете сами, а с 1 июля почувствуете на своем кошельке В этой статье нет ни одного обзаца о точ, о чем вы пишите

Сергей Ф.

Приборы учёта никто не отменяет . Максимум что будет - это увеличение тарифов.

Маргарита Шульженко

и еще будем содержать электросети, чего не было у нас никогда. Пусть ваши слова останутся при вас. Поживем. увидим

Сергей Ф.

Ерунда это !

Владимир Ильин

Как поддержать штаны богатым? Ну как? Подскажите плииииз! 😀

Олег Мгинский

В Европе давно уже так.и ничего страшного.

Маргарита Шульженко

у нас все ничего нет страшного А что такого страшного у нас?. Народ нищает, цены тарифы растут

Олег Мгинский

Да Вы правы в Европе живут по другому.

Тот Самый Абрамович

каждый за свое пусть платит и норм

Маргарита Шульженко

Вы не поняли как это скажется нас. Я и так плачу столько, сколько нагорает , в моей квартире. Но ничего не могу сделать за повышение за общедомовое потребление. Им не докажешь, а платить все равно приходиться

Тот Самый Абрамович

если каждый платит только за свое - то откуда это дополнительное и неоплаченное?

Маргарита Шульженко

А сами то Вы знаете? Спросите в ЖЭУ, они расскажут, как обманывает нас УК. Как они расчитываются с поставщиками. Вы живете не за границей и наверное слышите или видите как люди с этим недовольны

Тот Самый Абрамович

как раз заграницей и как раз не знаю