Ира

А обыкновенные украинцы, народ, а как вы к русским относитесь? Ну, война войной. Это понятно политика. Олигархи деньги заколачивают. А всё-таки? Народ что думает?

Ответы
Сысо Александр

наибольший процент народа живёт при той власти что есть и по хер всё остальное - каждый сам себе куёт бюджет Но в середине 90 х по делам проезжал по Украине в винницкой обл родственник товарища уже тогда говорил - переговоры веду я вас кинут. И ещё - в ещё украинской Евпатории - в больницу - постельное бельё, лекарства - хорошо звонил домой в Москву - присылали с поездом. Еду готовил и носил в палату. Спросите как сейчас?

Ира

Без понятия

Democratic

Люди есть и те кто совсем в этом не виноват. Мне одна женщина Оксана сообщила, что будет рада, когда мой ребенок будет погибать и тому прочее. Сдуру и я повелась на провокацию. Ответила ей не очень хорошо. Мне просто думается, что народ не виноват. Никакой народ не виноват. За нас всех решат. Решают и будут решать дальше.

Ира

Вот и в этом ДЕЛО!

Genadij Kozlovskij

А что это за народ ? Это те кто на танках едут в Украину ? Или те женщины которые отпускают с гордостью сыновей убивать и грабить ? И это отношение не русским ( вы ведь не нацист), это отношение к россиянам, позволяющим Путину творить беспредел и геноцид.

Ps
Psihodelik_Enot

Я ко всем отношусь как к людям , социальная драма это понятно но я не хочу в нее включатся и играть. Я сомневаюсь что та или иная сторона добровольно хочет убивать себе подобных

Василий Стеклов

У них заклинило. Еще задолго до войны один знакомый хотел съездить к своим родственникам в гости. Так вот, ему племянники сообщили: или прирежут или пристрелят.

Ира

Кашмар

Василий Стеклов

Другой пример получше. Сестры созванивались и общались по своим делам. Когда "украинская" сестра начала обрабатывать - "российская" просто спокойно спросила: "будем решать политические проблемы или свои? Больше они на темы о политике не говорили и сохранили свои родственные связи. По моему молодцы.

Николай Lasar

Надо оставить русских в покое и никогда не трогать и не дразнить. И всё успокоится. Их не тронешь, и они никого не тронут. Это отмечал даже сам Бисмарк.

Niemand Против Войны

Барышня, если "война войной, понятно, политика", то от души желаю, штоб ваш дом разбомбили. Вот тогда вы попробуйте повторить эти слова.

–1
Ле
Леонид

Из украинцев за 30 лет сделали русофобов. Они ЛЮТО ненавидят всё русское, хотя большинство россиян относятся к украинцам нейтрально.

Ви
Виталий...

Народ думает, что армия РФ состоит не из сынков губернаторов и т.д..а именно из народа и они пришли оккупировать чужую страну.

Ира

Ну не все так думают. А ты чего не в окопах?

Ви
Виталий...

Многие так думают и по этому "затридняКиев", уже длится полтора года!)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

до 24 февраля, отлично относилась, дружила со многими... но после их литературных изысков и поддержки убийств 🖼

Ценитель Прекрасного

К нормальным русским хорошо отношусь. А к имперцам-людоедам, кто поддерживает войну - как к людоедам и нацистам.

Григорий Шарки

Там половина с отмороженными и промытыми мозгами . Если столкнетесь не спорте у них на глухо крышу сорвало .

Вынос Мозга Вручную

А им писать нельзя- посадят, здесь только работники спец служб украины дезу толкают.

Ирина

думаете украинцы вам правду скажут здесь?их читают и отслеживают.

Ег
Егоза

Какому надо быть кретину, чтобы такое спрашивать? Вы нас убиваете

Бо
Боka

На Украине мои земляки русские живут, что там с ними теперь

Николай И.м.

Не скажут.... за правду там сейчас сажают и расстреливают..

Ира

И не только там

Олег

Кто любит нас ,кто не очень. Так всегда было и будет.

ск
сергей кравцов

Я отношусь нормально, но таких в Киеве очень мало

А\
Александр \

украинцы это те же русские...предавшие русских