Victor. By

а вот если отбиваясь от квадроберов я кого нибудь покалечу, я понесу ответственность?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Жуть придумали какие то идиоты

Victor. By

не то слово!!!...просто кошмар, а взрослые еще и потакают

На
Наталия

Да...я сегодня от мамаши одной услышала, что она своей дочери купила маску и лапки кошки...меня аж передёрнуло

Victor. By

дура мамашка, поводок еще купит пусть, уже имеются идиоты, в попку дуют за любой кипиш

Виктор Захаров

отпиздят тебя старого дурак))

Victor. By

да что у тебя там работает? пипетка...штаны свои не обоссы...а еще на жопы заглядываешься, не, ну не пидарок, точно ложку получишь

Виктор Захаров

Ещё будешь кудахтать или все у тебя?

Victor. By

да я то обета не давал, это ты сказал что словарный запас закончился...не знаешь что сказать общайся жестами

Виктор Захаров

Зачем жестами когда тебя можно одним словом разъебать) петушара)

Victor. By

ну всё? разъебал? ложка твоя

Аркадий

Они агрессивные? Кусаются?

Victor. By

уже начинают...не меня, но да

Аркадий

Видимо действует пресловутое правило о превышении самообороны.

Victor. By

скорее всего

Аркадий

Увы..

Аркадий

Калечьте их с осторожностью.

Victor. By

да я и не собирался, вопрос то гипотетический

Аркадий

Держитесь от них подальше. Купите перцовый баллончик, он одинаково хорошо действует и на обычных хулиганов и на этих КВАДРО.

Владимир Жиров

Отлавливать, и в питомник.

Victor. By

как минимум ремнём по жопе

Владимир Жиров

Тоже вариант.

Victor. By

по себе знаю, через жопу быстрее доходит...

Лина

а что у вас нападают уже?

Victor. By

пока бог миловал, да и не видел пока ни одного...чисто гипотетически

Ян
Яна..

Опасайтесь Гринписа..))

Victor. By

это ещё те...собаки

Ян
Яна..

Они что и накинуться могут?До нас пока эта саранча не допрыгала..не встречала ни разу..

Victor. By

ребетёнка покусали

Ян
Яна..

Привлекать пора..вообще разогнать ...и куда рОдители смотрят..🤷‍♀️

Victor. By

так родители и потакают...ну хоть не все

Victor. By

пишут административку...и штраф кто держит поводок

Alla Lala

а они на Вас нападают?

Victor. By

да я то отобьюсь, живым не здамся, но на глазах бабушки ребёнка покусали в коляске...это как расценивать? вопрос гипотетический

Alla Lala

как Ваши фантазии

Victor. By

хера се фантазии...эта хуета набирает обороты, уже на поводке детей водят

Майя Петрова

А они нападают разве?

Victor. By

даже говрят кусаются

Mo
Moralist

Их на поводке водят

Victor. By

а тому кто поводок держит штрафф и 15 суток, чтобы думал

Mo
Moralist

Предложи органам

Victor. By

они в курсе, вроде как закон готовят, административку

Mo
Moralist

Родители не должны этому потакать

Victor. By

вот тут двумя руками ЗА, 💯

Ан
Андрей

а они агрессивные?)

Victor. By

пока не очень, но маразм набирает обороты

Andreea

Детей калечишь?

Victor. By

а где еще такой шлак клепают? Довженко давно на фронте

Andreea

Сами себе режиссёры, но дикарям не понять! 🤣🤣🤣

Victor. By

да куда нам до европы, ага как до Киева раком...только чубатые у нас грамотные, снают как страну просрать

Andreea

Victor. By

страна 404

Кот Кот

Даа статья 245.

Лариса

Обязательно.

Victor. By

за что? за то что покусали и одежду попортили?...так отстреливайте бешеных

Лариса

В детей стрелять?....

Victor. By

в собак бешеных...ребёнка покусали...нет конечно, да только детки как всегда начинают терять все грани дозволенного

Людмила Канивец

Обязательно!

Victor. By

за что? за то что зые собаки напали? так пусть отстреливают😉😄😄

Ал
Алексей

Разумеется.

Victor. By

бабке штрафа впаять бы...за БДСМ, за ошейник 😉😁😁

Ал
Алексей

Или внимание не обращать.

Victor. By

да как то пофиг, но фу...

Ал
Алексей

Когда были эмо, такая же реакция была.
Кто теперь о них помнит.

Victor. By

таки да, и это думаю пройдет

~•
~•~

Да,по 245 ст

Victor. By

эт да, презмпция во всей красе...

~•
~•~

У меня когда то случай был,заступился я на улице за ребёнка,которого пинали отморозки,так чуть на зону не уехал.Знакомые помогли,решили вопрос через начальника ГУВД региона.Когда пошли проверки,раком загнули прокурору и РОВД,которые в отношении меня завели уголовное дело.

Victor. By

против системы не попрёшь, если нечем переть

~•
~•~

Совершенно верно

Victor. By

👍💯✌️😁

Ал
Алекс

Конечно

Victor. By

за что?

Ал
Алекс

У нас такие законы

Victor. By

ну хоть одна руки развязала...спасибо!

Victor. By

раз ответственность сняли, будем отбиваться палкой, не смотря на породистость собак

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Квадроберов можно, а собак не надо☺️

Victor. By

ах вот так вот...ну так то ДА

Андрей Лапин

уже

Victor. By

что уже? уже несу?

Zx
Zxckursed_Настя

Нет