Николай И. М.

Как вам здешние ..."нулевопросники"?
У них нет вопросов, только ответы и комментарии. Но ст0ит им возразить и получаешь поток оскорблений..

Ответы
Елена

1. Вопросы задавала по существу и удаляла, когда надоедало комментировать. 2.Не привыкла спрашивать чужих людей, когда самостоятельно можно найти ответ на любой вопрос и 3. считаю некоторой формой насилия требование задавать вопросы.

Эх
Эхядаятакая

Я никогда за 14 лет не задала ни одного вопроса- у меня большая библиотека, много словарей, справочников, в общении умные и грамотные друзья, есть даже академик- все они для меня авторитет. Зачем и о чем здесь можно задавать вопросы?

Николай И. М.

Проблема не в вопросах, а в реакции на возражение.☝️🍀👌

Эх
Эхядаятакая

а это что?....Как вам здешние ..."нулевопросники"?
У них нет вопросов,.... ваше ведь

Николай И. М.

суть в этом - ст0ит им возразить и получаешь поток оскорблений.. И да, ст0ит уточнить "некоторые нулевопросники"....)

Эх
Эхядаятакая

ну да, старо- все дураки, один я умный

Романа

Нет для меня такой категории. Есть персонажи, у которых вопросов ноль, но это потому, что они свои вопросы сразу удаляют. А есть те, у кого вопросы хранятся, но все они старолавние, свежих нет давно. Так кто из них "нулевопросники"?

Николай И. М.

Букваллно - первые.

Романа

Не замечала, чтоб они хамили больше остальных.

Николай И. М.

Маладес!! ☝️👏👏👏✌️
👍🥇🤝🍀👌 – правильно!...

Ел
Елена

Я мало задаю вопросов и получаю в ответ на них негатив- а мне это зачем?

Николай И. М.

Ну... всякое правило имеет ..исключения...) вот и вы..🍀✌️

Ел
Елена

Ок

Александр

Вот нифига не получите от меня потока, хоть завозражайтесь.

Николай И. М.

Ну... в каждом правиле есть.... приятные исключения..))

Ир
Ира💃

Я этим не интересуюсь. В конфликте не участвую

Николай И. М.

Маладес!! ☝️👏👏👏✌️
👍🥇🤝🍀👌 – правильно!...

Ир
Ирина

на что возразить то, если вопросов нет?😁

Ир
Ирина

а вопросники терпят?))

Николай И. М.

Тоже нет.. Вот, например: sprashivalka.com/a/349110382

Ир
Ирина

ну согласитесь, что в вашем вопросе есть уже оценочное мнение, не очень приятное, провоцирующее. И кто-то может отреагировать на это слишком бурно)

Николай И. М.

Вот как раз про этих "бурных" и вопрос.. Нормальные такой оценки не замечают..

Ир
Ирина

так бурные они ж везде есть)) и с вопросами тоже)

Aq
Aquarius

Такая позиция, ничего не изменится.

Alone In The Dark

Никол они ж ебанаты))

Николай И. М.

Про таких и разговор... нормальные нулевопросники не психуют.

Зубика .

НЕ придирайтесь

Николай И. М.

sprashivalka.com/a/349110382
И к таким - тоже?

Зубика .

В ЧС его

Николай И. М.

А что это изменит?..ЧС это не Бан..😒..Хотя..

Зубика .

Я так понимаю , что если чел в ЧС , то он не может вам ответить и вы не встречаетесь тет-а-тет

Николай И. М.

Да.. это так.

Зубика .

Я в ЧС отправляю , чтобы не сорваться , потом выпускаю

Ego Musicus

🤬🤬🤬🤬🤬😤

Николай И. М.

.... статистика пополняется..))

Старый Тупица

Карать гадов

Николай И. М.

😁☝️🍀🤝👌 - в кутузку...(ЧС)!

Раиса Бобкова

Таких в чс..

Николай И. М.

Ну да.. "моя хата с краю.." я тебя не знаю.. и знать не хочу..😉

Раиса Бобкова

Тогда воспитывайте их...

Ти
Тина

Это Кто?

Ти
Тина

Хвамилию видела Линда я.🤷‍♀️😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо личке 😂

Ти
Тина

Вот.для чего нужна личка. И не только.Еще для секретиков.

Ти
Тина

Ага.🤫

Св
Светлана

Слабаки

Va
Varenich

... Я Нулевопросник! - Потрясающе! 🙂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😎

Николай И. М.

Ты, надеюсь, не такая..😉🍀👌

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я всякая бываю 😜

Николай И. М.

Заметно...😏