Владимир Маленов

Обезьян и тех делят на макак, шимпанзе и т. д.А чего людей не делят?

Ответы
Natasha F.

Отчего же не делят? Делят ) На образованных и невежд, на пессимистов и оптимистов, на сангвиников и холериков, по возрастным категориям, много разных характеристик )

Даля Соколова

А деление на расы?Деление по половому признаку, по характеру, по поступкам... и т.д и т.п. Тут уж люди переплюнули обезьян.... 😉 :))))

Белка Чокнутая

Почему же, делят. Во-первых по рассам, во-вторых по статусу, в-третьих по национальности и таких видов и подвидов уйма.

Kamila Smit

так мы тоже поделены на русских, африканцев, узбеков и т. д. но все мы люди, также и они все обезьяны но разных пород.

Таисия Андриянова

Как не делят? Есть которые по ресторанам шастают, а есть которые туда дорогу не знают. Денег нет

Николай Лысенко

а что их делить то один раз видел негров так один черный коричневый синий а вопчем то негры

**r•a**

ммм...возможно потому что мы все поступаем как хотим и никто не думает о последствиях.....

Lyudmila Shkrabova

Кто Вам сказал что не делят??? Французы...итальянцы..африканцы...японцы..китайцы и т.д. ...:)

Лариса Цыплицкая

люди и людей поделили:на черных и белых,на чурок и чукчей,на москалей и хохлов и т.д

Ольга Глебова

почему-же не делят ; делят на глупых и умных, на злых и добрых, на белых и чёрных .......

Hина Степанова

а вы себя как бы оценили ,или отнесли ,или поделили . людям есть название -ЧЕЛОВЕК ,

Ольга Васюкова

нацисты, или националисты... не знаю как их называют... в общем они всех делят...

Ян
Янка

людей тоже по разному делят:богатые-бедные,оптимисты - пессимисты -реалисты.

Светлана Брашовецкая

Уже давно поделили за нас. Белые, чёрные, узкоглазые, метисы, мулаты...и мн.др.

Marina Yaruta

-Он такой же как и мы..только без хвоста!!!-кричали обезьянки в след Маугли...

Ирина Чилиби

Делят и людей... Пример: флегматики, сангвиники, меланхолики и холерики))

Людмила Бельская

как это? - мужчина , женщина , ребёнок! блондин , брюнет, шатен, и т. д......

Маргарита ****

"законно" не делят ,а на самом деле все есть и макаки .......и....... и ......)

Владимир Маленов

Я имел в виду что мужчина и женщина -это абсолютно разные существа. А нас всегда учат- что все просто люди,по этому на мой взгляд рушатся семьи и т. д

Светлана Матиевская

как это не делят? А расовое деление? а национальное? чем не макаки?!!

Игорь Морозов

люди сами себя успешно делят, кто из них тварь, а кто право имеет...