Юра Ласковец

куды делись летающие драконы?

Ответы
W W

Когда была эпоха истребления и драконы даровал силу смертным, то спустя 1000 лет поднялись и те, которые захотели ещё больше сил и начали охотиться на драконов. Поэтому друконы разделили себя и уменьшились в размерах, а крылья превратили либо в шапочки, либо ещё во что-то. Это одна из немногих трактовок того времени, каждый рассказывает по разному

Юра Ласковец

🖼они никуя не знают!!

W W

Они просто не хотят говорить). А то все бы знали правду

ᚦᛊ∨ᛁ

...Все летучие драконы обитают в тропических лесах Юго-Восточной Азии, в том числе и в Индии. Особенно много их на островах: Филиппины, Суматра, Калимантан..)) 🐉 https://mtdata.ru/u27/photo7E82/20892040517-0/original.jpg#20892040517 🐉 🖼

Юра Ласковец

эт не те..........

ᚦᛊ∨ᛁ

🤷‍♀️))

Александр Шульга

Видел Ваших красавцев. А для крылатых и больших, видно не подошла наша Мидгард-Земля, да и гоняли их русичи, вот они в 18-19 веках и убыли в свои Миры, пока не закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996). Очевидно, Иегова их забрал восвояси. 😇

Ѻлегъ

🖼
США. 1893 год

Юра Ласковец

🖼вот плащеносная

Русакова Наталья

Это ящерица а не дракон

Юра Ласковец

а дракон и есть ящерица

Русакова Наталья

Драконы большие в книгах.Чего только не пишут-что куры тоже от динозавров произошли

Юра Ласковец

эт факт

Замир Умир

Если коротко, скелеты динозавров, находимые нашими предками и принимаемые за драконов , в нынешнем виде это птицы. Которые больше всех сохранили признаки динозавров

Юра Ласковец

🖼а эти

Замир Умир

Ну и эти пусть живут, я считаю)

Юра Ласковец

🖼и эти до кучи

Eduard

Драконы, как всем известно, питаются девами невинными. А так как с этим в наши временя напряг, одни из них измельчали, а другие совсем на нет сошли😭

Юра Ласковец

🖼но живы

Eduard

Вот, это я и говорил. Совсем малышка.

Юра Ласковец

🖼вот совсем

Eduard

Где эти фото сделаны?

Андрей

Были перебиты в условиях нелётных условий, опоры на новый разряженную воздушную массу не хватило для взлёта. Взяли практически голыми руками.

Koteikо

Не связываются. Сейчас столько заморок, чтобы летать, даже в уведомительном порядке в пространстве класса G.

(◆_◆)

Кетайцы словили и сажрали всех. А еще потом удивляемся - откуда короновирусы эти берутся, епть.

Юра Ласковец

погугли плащеносную

(◆_◆)

Это которая на задних лапах вразмашку по воде бегает?

(◆_◆)

Мня всегда на смех пробивает, когда вижу движение ее ног при быстром беге.

Юра Ласковец

сама пробежись так

Людмила Варивоцкая

ОТРАВИЛИСЬ В ЭТОЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.. 🤣Только человек выживает от такой экологии..

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!! МУТАНТЁНЫШ...🤔

Людмила Варивоцкая

такого похожего на даче как-то видела.. Удрал.. А это Вы держите в ладони их?

Гармония Россия

Регулярно появляются с весной. И так жужжат над ухом ночью... Капец как!!))

Гармония Россия

Да мы по доброму, Юрий. 😁

Юра Ласковец

та знаю

Андрей Лященко

А биолога неомманешь .😉

Юра Ласковец

🖼я в 8м классе училку биологии поправлял

Андрей Лященко

У меня на даче маленькие чёрные бегают до сих пор была одна в это лето заметил три бегали фото жаль вставлять неумею .

Лукас Шакал

толпа гномов, хоббит, волшебник и долбанный лучник убили последнего.

Юра Ласковец

🖼не всех

Лукас Шакал

вы еще комодских драконов вспомните

Юра Ласковец

я много помню

Лукас Шакал

но, это не драконы.

Лукас Шакал

фигадно 😝

Да
Дальнобой

Ванька перебил. Сначала перерубал горынычей и за драконов принялся.

Юра Ласковец

🖼хрен ему!!

Да
Дальнобой

Видимо про личинок забыл.

Юра Ласковец

🖼воть

Дима Легкий

Они есть везде, по всюду, только их видят наркоманы и таксикоманы...

Юра Ласковец

🖼сильно ошибаисси

Валерий Гассий

Никуда, вот сидят опять двое, но уже не летающие, просто сидят...

Ва
Василий

последнего в 16 веке где то по Новгородом убили за хищение овец

Юра Ласковец

🖼то ты не в курсе

Ва
Василий

так там размером поболее если таскал овец..а этот видимо в детстве болел

Юра Ласковец

🙅‍♂️☝️пришлось!!!

Ва
Василий

что пришлось? болеть?

Юра Ласковец

и болеть. шо тя удивлят

Ar
Artem

съебали нахуй от из этого мира который катится прямиком в ад

В*
Вася *)

из вашего вопроса следует, что где-то есть ещё и нелетающие )

Юра Ласковец

🖼есть и по воде!!

В*
Вася *)

красава ) ... впервые вижу такое чудо )

Юра Ласковец

🖼ишшо

В*
Вася *)

такое ощущение, что голова не его, а от какой-то рыбы ) салаки , например )

Юра Ласковец

малой. гугли плащеносную

В*
Вася *)

ок ... уже

Galina Shirokova

Улетели! Не выдержали конкуренции с самолётами! Как жаль....

Galina Shirokova

Да. Я бы испугалась!

Юра Ласковец

лапушка

Galina Shirokova

Ой ,не знаю. А вдруг ядовитая?

Юра Ласковец

нее. погугли

Galina Shirokova

Хорошо.

Людмила Горшкова

Я - "Дракон"...только метлу внучка спёрла...вот и не летаем...

Юра Ласковец

🖼не примазуйся