Роман Шуляк

Соблюдаете ли вы заповеди Христовы ?

Ответы
Кобра 13*****

с чего это? 😄

Кобра 13*****

да мало ли кто что насочинял до истинной книги Священного Корана) Они там все были евреи - а евреям верить нельзя -- они всегда врут 😄,причем в свою пользу. А когда все-таки решили выяснить истину -- оказалось, что Ислам и есть единственная истинная религия. Если ее по предписаниям Аллаха соблюдать. Но не все на это способны....

Роман Шуляк

а кто интересно выяснил эту истину, не вы ли само лично, а может быть эту истину выясняли теже самые евреи ? вы видили паспорта выяснявнявших эту самую истину? знаете их национальность и истиную цель выяснения "истины" в коране ? пока что я не вижу добра в коране я вижу ИГ которое убивает тысячами невинных людей по всему миру , это ваша истина ?

Кобра 13*****

А ВЫ ХРИСТА ТОЖЕ САМИ ВИДЕЛИ?? 😄 и при этом ужастике присутствовали? или у вас видео имеется? так это Мел Гибсон наснимал, не верьте ему на слово, он пьющий)))) А если вы ничего не знаете об истинном Исламе - то это ваша проблема)) если даже с исламистами и вахами путаете наст. мусульман. Ну сейчас в Украине ВАШИ ХРИСТИАНЕ своих же стариков и детей бомбят.... и даже по СВОИМ ЦЕРКВЯМ и монастырям на разрушение стреляют. Недавно по ТВ показали - люди плачут, все иконы простреленные, священник погиб. УМНЕЕ И РЕАЛЬНЕЕ надо на мир смотреть, а не молоть пустоту от недомыслия 😄

Роман Шуляк

Христа я вижу каждый день , все дела его в моей жизни ни от кого не скрываются, любой православный человек вам это скажет и вы бы смогли это все видеть если бы захотели , все что для этого нужно просто попросить его о том что бы вам его увидеть и вы увидите , но вынужден огорчить если вы ждете чуда , типо летающего слона или вроде того то этого он вам не покажет , чудо Иисуса это добро , крещение омоет ваши грехи ,и вы сможите принимать участие в таинствах Хрестовых , и без труда увидите все чудеса которые он вам будет являть если вы будите следовать путям его.а поводу творящих зло на Украине кто вам сказал что там убивают православные христиане ? телевизор-первоисточник вашей истины? о чем можно с вами говарить если вы верите переписаным книгам от истины , и говорящей голове из электрического ящика?

Кобра 13*****

Христа ты видишь каждый день?? 😄 мужик, иди ты в жопу со своим христианством и агитацией. а лучше вернись в свою психушку - там тебя долечат)))))))))))

Viki

А Вам что?

Роман Шуляк

вопросом на вопрос отвечать как минимум не вежливо,

Viki

соблюдаю