Винецкая Клара

а Вы верите,что появись в России МЕЦЕНАТЫ,то и Вергилии сразу нашлись бы????

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Чем Фотонный двигатель лучше ионного ,да и лучше ли вообще.В России много Олигархов.А они же и меценаты.Поэтому не надо умничать лукаво и не надо искать дураков.и имбицилов так как это 50 процентов России.Стыдно будет за статистику ,но ей ровно 100 лет.

Лариса Ведерникова

а как они сочетаются мне не понятно .хотя и те и другие сказочные персонажи .

Александр Чикарин

Ну ,не знаю ,Россия логике не поддаётся.

Винецкая Клара

почемуже?разве купцы не были МЕЦЕНАТАМИ???

ОК
Ольга Коновалова

а вергилии это что или кто?

Олег Юдин

Не понимаю вопрос.

Ирма Газалиева

как ни странно да

Дмитрий Гребнев

не задумывался...

Лариса Ларуша

естественно... 🙂

Винецкая Клара

где же Вы-новые русские МЕЦЕНАТЫ????

Лариса Ларуша

нету таких...все на свои горячолюбимыезадницы тратят меценаты наши....)))

Винецкая Клара

а русская культура..."в загоне"(((((((

Лариса Ларуша

ога, в етой самой заднице!!!((((((

Елена Килина

не верю

ОК
Ольга Коновалюк

не знаю