Виктор

Вот почему так:комары,никого не трогая,спокойно питаются соком растений,а комарихи мало того,что своим писком тебе мозг выносят,так ещё и всю твою кровь высосать норовят?

Ответы · страница 12
Татьяна Осипова

Женщины ! Но это не так долго,как только вкусят крови-тут же погибают

Виктор

Эх,если бы!

Татьяна Осипова

ВЫ о комарихах или женщинах ?

Виктор

А вы о ком?

Виктор

Зачем им вкушать кровь,чтобы погибнуть?

Александр Волков

Так и в человеческой жизни: живут мужики, никого не трогают, а бабы....

Виктор

Вот-вот-вот!

Wera

ага ..... особенно в этом году.... а когда зима начнётся, не подскажете ?

Wera

Вас добавить в список мерзопав=ковстных ? Пожалуйста!!!

Виктор

Перечитайте диалог,двоечница,и добавьте в этот список себя

Wera

двоешница не смогла бы стать педагогом, уважаемый Незнайка

Виктор

В нашей стране - запросто!

Wera

https://ok.ru/yumorimtut/topic/67378918427636

Tanjushok

каждый выживает как может. им нужна кровь, чтобы комарята появились

Виктор

Комарята и при питании соком появляются,правда в меньшем количестве,так что это не оправдание

Tanjushok

пусть сами себя оправдывают, я-не их адвокат!=)))

Анатолий

патамушта комары-самцы - настоящие мужики: сосать не в их правилах...

Виктор

👍

Сергей Ковалев

Надо у биологов спросить,может они знают почему у них так построено

Vika Де

Им нужно чтобы оставить потомство.среди людей было бы меньше таких

Виктор

Для потомства,пусть и в меньшем количестве,хватит и сока!А про людей - не понял

Vika Де

Тех кто из родных для решения своих проблем все соки выжмут

Виктор

Не давай жмать!А может наговариваешь?

Виктор

Увы!

Людмила Басюл

Если бы они научились отсасывать не кровь, а жир, им бы цены не было.

Виктор

Дуры и есть дуры!

Людмила Басюл

Надо ответить "От такого слышу" или оба перейдём на вежливый язык? Никто же не виноват, что у Вас слабо с юмором.

Виктор

Извиняюсь

Наталья Григулевич

Это сколько же тысяч их было , кто потомство носит :комары,-комариха

Инга Найт

Как у людей.... Земля одна для всех)) и нравы похожи даже с насекомыми

Sniper In The Night-Степан

они не питаются ей... это для потомства, но аналогия прослеживается

Алиям Таипова

вот и мужчины ноют и кровь сосут)когда жены в саду компот попивают

Виктор

Вот только не надо с больной головы на здоровую

Алиям Таипова

кто себя считает ща себя здоровым???

Виктор

Не надо цепляться к словам

Алиям Таипова

я понята неправильно(((простите

Виктор

Да ради бога!

Елена Батурина

комарихи поют дифирамбы, о том какой вы вкусный, а не выносят мозг.

Елена Батурина

? в чем ужас, что вы - сладкий мужчина или что вас едят?

Виктор

Разговор о другом!

Виктор

Ё моё!См .выше!

Елена Батурина

а на бис, для блондинки😊

Виктор

Щас!Ещё буду клоунаду устраивать!

Анна Матвеева

Однако без комарих, использующих чужую кровь, и комаров не станет.

Анна Матвеева

Комариха заинтересована воспроизвести больше потомства. Не для себя старается. Ей нужен для этого белок крови. Конечно и без крови ценой своей жизни она даст, но малочисленное потомство. А ведь комар на Земле возможно ранее человека появился! Сам-то человек разве не жаден, потребляя массу лишних продуктов? Еще хуже комаров-самок по сути.Интересный факт - комары не всех людей "любят".Избегают тех, у кого жирная кожа например. А вот обожают ревнивцев.

Виктор

Дура она!В погоне за бОльшим потомством она рискует своей жизнью и тем,которое может произвести

Анна Матвеева

Люди не умнее, хотя голова не с комариную!

Виктор

И у людей есть такое.Не спорю

Анна Матвеева

И жалят и "кровь пьют" и в прямом и в переносном смысле некоторые "люди". Комариха оправданно делает, люди - нет.

Нурлан Бигарин

а может это комар которому мозг вынесла комариха?😜

Виктор

Вопрос о комарихах,а если у комара крыша съехала из-за комарихи,опять же причина в ней

Нурлан Бигарин

у них это в природе вынос мозга🤔

Виктор

Эт точно!

Нурлан Бигарин

лишний шаг измена😎

Виктор

Нафиг такие нужны!

Виктор

Понятно.Но держать их надо на расстоянии

Эмилия Белозерова

Не мозг выносят - эт Вокал! не всю кровь высосать, а только дурную))

Эмилия Белозерова

Не станут-добрыеее)) да и не все прелестницы кровососущие) иные радуют глаз, слух и мозг..ну ежели внимательнее приглядеться))

Виктор

Радуют-радуют,пока пристраиваются поудобнее

Эмилия Белозерова

Да расслабьтесь...ведь, что ни делается -к лучшему!))

Виктор

Только вопрос:к чьему?

Эмилия Белозерова

)))) к всеобщему!)) ведь, что бы не происходило, всё сподвигает чтоб не заскучать, движенье мыслей ускорять и тела))

Надежда Надина

они думают о потомстве, а их мужчинкам достаточно сока растений)))

Надежда Надина

и за что же вы так нас не любите, если без нас жить не можете? не плюют же в колодец, из которого пьют!

Виктор

И я не плюю.Всего лишь отметил вашу сущность

Надежда Надина

вы скромно так умалчиваете о вашей, мужской сущности....да?)))))

Виктор

Скромно пьём сок

Надежда Надина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Куцин

Виктор ты прав, даже природа против нас, вымрем как мамонты"!😆

Виктор

Никуда не денешься.Рано или поздно,это происходит со всеми

Юрий Куцин

ну да! все будет из пробирок, а мужики будут как доноры в больших стеклянных колбах!

Виктор

И в колбах нас не будет

Юрий Куцин

все возможно! цывилизация, но все же одного или двух оставят!

Виктор

Ну ,да!В кунсткамере

Юрий Куцин

нет как редкостный экземпляр!

Атрощенко Дмитрий

так им для беременности жрать надо. радуйся, что их хотя бы слышно

Виктор

Беременеют не от жратвы!

Атрощенко Дмитрий

не забеременеть чтоб, а поддержать её же 🙂

Виктор

А как же другие травоядные?

Атрощенко Дмитрий

а им и так хватает, поэтому они веганы 🙂

Виктор

И этим тоже хватает,просто они оборзели

Ирина Полупан

потому что им надо давать потомство, а для этого нужна КРОВЬЬЬЬЬЬ

Виктор

Для потомства,пусть и в меньшем его количестве,достаточно и сока

Ирина Полупан

Неа, Благодаря «кровавой диете» самки комаров смогли откладывать яйца не один раз в жизни, как многие другие двукрылые, а несколько. Рекордное количество кладок — 12 — зарегистрировано у малярийного комара. Не случайно потребность в крови испытывают только самки комаров — самцы к ней безразличны, они высасывают нектар и пыльцу из растений. Там почти нет белков, зато достаточно углеводов в качестве источника энергии. Впрочем, самки тоже переходят на вегетарианскую диету, если негде взять кровь, только в этом случае отложить яйца они не могут.

Виктор

Врёшь!Могут!Только в меньшем количестве!

Ирина Полупан

Виктор, слово "Врешь" называется просторечием, а текст я погуглила, почитайте сами - это во первых, а во вторых если вы знаете ответ на этот вопрос, тогда зачем его задавать?

Виктор

Насчёт образованности!