Виктор

Вот почему так:комары,никого не трогая,спокойно питаются соком растений,а комарихи мало того,что своим писком тебе мозг выносят,так ещё и всю твою кровь высосать норовят?

Ответы · страница 3
Анна Самодурова

Нич-чего подобного ... Комар - пищит - отвлекает - в то время, как комариха молча подкрадывается с другой стороны... На что не пойдешь ради потомства!!!...

Виктор

Чушь!Комар вообще в траве сидит.Это комариха кровопийствует!

Елена Никитина

Комарихи высасывают кровь не для себя - для потомства. А у комаров голова не болит чем детей кормить поэтому "спокойно питаются соком растений".

Виктор

Удобное прикрытие своей жадности!

Ульяна Занято.

Потому, что для продолжения их рода "мужского" им нужно долго искать пропитание "кровь", а растение же не убегает, приходится жить именно так.

Виктор

Зато жизнь другим не портят

Malыshka Mю

Ибо им надо потомство вывести. И делать комара крутым не комельфо. Травоядный мужчина как кастрат, вроде мужчина, но мужиком не назовешь

Виктор

Почему это?

Malыshka Mю

Что почему

Виктор

Мужиком не назовёшь?

Malыshka Mю

Эх. Теряется целостность картинки.

Виктор

Картинки тоже м.б. разные

Malыshka Mю

Наверно

Та
Татьяна

комар живет 48 часов...а они все лето...вот представьте сколько яичек после укуса комара и если он останется жив-что то я тут нагородила...

Виктор

Вот именно - нагородила!

Та
Татьяна

ну всю то кровь он не выпьет...надо спать под пологом, потому что они как правило ночь. пищат...

Виктор

Мысль правильная,но ьтолько действительность почему-то ей не соответствует

Та
Татьяна

что полога нет или комаров много...

Виктор

От комапих ни под каким пологом не скроешься!

Ооо Селена

О продолжателях рода заботятся тех самых комаров, которые спокойненько, без напряга, без риска для жизни попивают себе соки растений.

Виктор

Уж чего нет,того нет

Виктор

Кого и зачем:

Виктор

Зачем его удивлять?В нём самом удивительного полно

Ооо Селена

Можно и не удивлять, да можно и не жить....

Виктор

Зачем же всё в одну кучу?

Милиана Клер

Так это как у людей. Мужики спокойно и пофигистично живут, а девушки сосут кровь и пилят мозги. Так еще же им надо свои личинки кормить.

Виктор

Эт точно.Сущность та же!

Алина Бузенова

АХ! КАКИЕ БЕДНЫЕ ЭТИ КОМАРЫ! НИКОГО НЕ ТРОГАЮТ , ПИТАЮТСЯ ОДНИМ СОКОМ , КОТОРЫЙ ВСЕ ЖИЗНЬ ИЗ НАС СОСУТ ,,,,, ПРОТЕСТ!!!😊😜

Виктор

Отклоняется!

Алина Бузенова

ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ!😥

Виктор

Приговор окончательный,обжалованию не подлежит!

Алина Бузенова

ТОГДА ТЕРПИ ВСЁ!!!😂👍

Виктор

Фигушки!

Виктор

Спасибо,не ем!

Водяной

Бабы есть бабы! И выше пня своего им никогда не подняться! ("Судьба" П.Проскурин.)
А в человеческих условиях вампирами чаще бывают они!

Виктор

Классики знают,что говорят!

Водяной

Это точно! Василий Фёдоров например -
Что за чушь
Слышу я,
Как не стыдно лгать,
Будто жены мужьям
Не дают дышать.
Вот моя
Не корит,
Будто не грешил.
Как приду, говорит:
- Ну-ка, подыши!..

Марина Фролова

Потому что комары - трусливы и предпочитают не рисковать. Они боятся быть прихлопнутыми. Зато потом из комарих всю кровь высосут)))

Виктор

Комары скромные ребята,которым чужая кровь не нужна, и,в отличие от комарих,которым всё мало и мало и неймётся,с головой дружат

Марина Фролова

Какие-то неправильные Вам комарихи попадались...)))))

Виктор

А других и не бывает!

Марина Фролова

Разве? Тогда я желаю, чтобы Вам встретилось исключение, ибо без исключений не бывает правил...))

Виктор

Спасибо!🌹

Лариса Деменева

дык мужик-от у неё тощий, мелкий, что там у него от сока-то растений... Расстройство одно)))) Тут набросишься хоть на кого и зажужжишь.

Виктор

Однако!

Marina Marinskih

Бабъё есть бабьё..., ничего хорошего от них ждать не стоит. Так говорил один мой знакомый. Ну, и судя по комарам, он полностью прав.

Виктор

🤝👍

Marina Marinskih

Я и сыну говорю: "Женшины существа коварные, не зли их". А он мне: " Ты что, мам!!! И ты что ли такая!?!?" Я ему - Конечно!!! Я же тоже женщина!!!

Виктор

Молотохоть не отрицаешь очевидного

Marina Marinskih

Так видят же очи!!! 😉

Александр Акимов

Виктор,такова женская натура)) тот кто создал сей мир,я решил что без слабого пола во всех его проявлениях будет слишком пресно

Виктор

Перца хватит без мозгоклюйства и кровопийства

Лю
Людмила

Это Вы сейчас выражаете мужскую солидарность к комарам и предъявляете обвинение к комарихам и прочим особям женского пола?

Виктор

Понимайте,как хотите

Лю
Людмила

Понимаю в силу своего разумения...

Виктор

И каков же ответ?

Лю
Людмила

Меня тоже кусают комары,многих это раздражает,но мне не приходило в голову делить их по половому признаку. Я далека от этой науки про живность всякую.Меня больше интересует красота .нас окружающая

Виктор

Ну,кому что

Лю
Людмила

Согласна

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со своей историей и выдержкой, а так же ежедневный уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Астрологиня

😃 комарихам надо комарят рожать. Ну или там чего они делают...откладывают...А комары летают в своё удовольствие как всегда.

Виктор

Коровам тоже надо рожать,но они кровь не пьют

Астрологиня

Ну блин, зачем вот так сразу рубить-то на корню мою прекрасную теорию. 😞

Виктор

А нефиг в облаках витать!Спустись на землю грешную!

Виктор

Бе-бе-бе!Прими,как неизбежное!

Чудочудное Диводивное)))

Им необходима кровь (и не только человеческая) для производства потомства. Без крови не размножаются) Так "Бог" повелел)))

Виктор

Для производства потомство,хоть и в меньшем количестве,им достаточно и сока,но нет(!) - им кровь подавай!

Чудочудное Диводивное)))

Это не ко мне))) Это к всевышнему)))

Vadim Lozkin

А паучихи, дык те, после первого совокуления, своего партнёра съедают и не важно, хороший он в постели или так себе...😉

Виктор

натура их поганая тиаая

Vadim Lozkin

Полностью с тобой в согласии👍

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Эти твари комары. Жопу грызли как бобры. Сразу красные бугры появились сзади. В половинки две мои резко впились комары.

Мила

потому что ей дитё своё взростить нужно , в отличии от пофигиста комара , который пыльцы нажрётся и не в чём не виноват.

Виктор

Вот только палки перегибать не надо

Мила

:))))))))) да ладно , а чё вы ? :))

Виктор

Мы на то и мы - двигательная сила общества

Мила

ну да :)) нам то что , гребём себе 🙂 а вам мир спасать нужно 🙂

Виктор

Ну ,гребёте-то к себе и левой и правой...

Мила

:)))))))))))) а если что то и веслом можем ... :)))

Виктор

Нисколечко не сомневаюсь