Виктор

Вот почему так:комары,никого не трогая,спокойно питаются соком растений,а комарихи мало того,что своим писком тебе мозг выносят,так ещё и всю твою кровь высосать норовят?

Ответы · страница 4
Екатерина Щербакова

Не будь жадиной с женщинами надо делиться Это же не глоток воды в пустыне а всего лишь капля крови А у тебя ее 5-6 литров

Виктор

Им тольььько дай

Лана Николаева

Самое интересное , что есть какой -то простой продукт, что если его сьесть , то комары садться натебя не будут. ЗАПИСАЛА

Виктор

Глупысмти!

Ольга Моисеева

Это им нужно для производства потомства. Инстинкт. Клещи то же самое. Природа так задумала. И никакой морали тут нет.

Виктор

Для производства потомства,пусть и в меньшем количестве,достаточно и сока

Ольга Моисеева

Не достаточно. Почитайте в том же интернете.

Виктор

Читал

Ольга Моисеева

Когда дело касается воспроизводства вида, природа расточительна. Чем больше потомства - тем больше шансов сохранить вид как таковой.

Людмила Милая

Вот только не надо грубых намёков ))) Паучихи некотрые вообще мужиков своих после секса за ненадобностью съедают )))

Людмила Милая

Так остальные ладят с женщинами, а не обвиняют их во всех грехах )))

Виктор

Не ладят,а терпят!

Людмила Милая

Глупости! Любят они просто друг друга )))

Виктор

Поэтому и терпят

Виктор

Спасибо,не нуждаюсь

Юлия Мальцева(Коваленко)

Вот вот. Лежу спокойненько а меня сейчас эта комариха закусала. Поймать бы её. Оторвать крылья пусть пешком ходит

Виктор

"Удавить её мало!"

Виктор

Терпение и труд всё перетрут!

Юлия Мальцева(Коваленко)

Думаю ей не долго осталось)))

Виктор

Аминь!

Юлия Мальцева(Коваленко)

Яд подействует через пять сек😊

Та
Татьяна

у меня свекровь такая я зову ее энергетическим вампиром. сколько лет прошло- мы в.месте. а она никак не успокоится

Виктор

😱

Ви
Виктория

потому-что у комаров одна забота, найти сок, напиться и отключиться, а комарихе ещё и о потомстве надо заботиться

Виктор

Неправда!

Ви
Виктория

самки комаров питаются кровью для воспроизводства полноценного потомства, кровь является источником липидов и белков, это строительный материал для яиц, в соке таких веществ нет

Виктор

Есть.Даже и питаясь соком,комарихи откладывают яйца,пусть и в меньшем количестве

Ви
Виктория

не во всех видах, а потом это закон выживания, воспроизвести больше потомства, да и питаются комары не только кровью людей, но и животных и некоторых рыб

Виктор

Желание воспроизвести больше потомства оборачивается для комарихи гибелью и её самой,и того потомства,которое она могла бы произвести

Светлана Гузанова

Комарихам потомство надо выносить и родить одной траакой сил не наберешься, а вот писк.....реально, жрали б молча..

Виктор

не лги!Для вы

Елена Гарбузова

Именно потому, что комары ничего не делают, только соком питаются! Им отвлекать своих женщин надо, отвлекать! ))))

Виктор

уКогда из тебя всю кровь выпьют нет никакого желания отвлекать кровопийцу

Елена Гарбузова

Неее, комарихи чужих мужиков донимают, а своих то не трогают! )))

Виктор

Ой,женщина!Не лги!

Елена Гарбузова

И в мыслях не было! ))) Комариха такая вылетает, смотрит - мужик стоит, она его давай писком донимать, тот стоит - руками хлопает, аплодирует значит, на аплодисменты и другие комарихи слетаются, всем же внимания и почета хочется, пищат - стараются, а мужик все сильнее аплодирует, а потом еще и разные словесные поощрения высказывать начинает, вот как тут улетишь? А комар в это время соком питается... ))))

Нина Черепанова

Не знаю про комаров...а вот мужчины это конкретика и решения....женщины же эмоции и чувства😊 мы фантазерки😊

Виктор

вот-вот!Лишнее док-во!

Э.
Эльчонок ...

Комары тоже питаются кровью. Растений. И раздражают их писком (Диктовала Она. Да-да, именно она. Женская логика)

Виктор

1)Растения неодушивлённые,2)У них нет слуха и нервов

Э.
Эльчонок ...

Откуда ты знаешь, что они неодушЕвлённые?)) А вдруг они тоже чувствуют? Но не могут словами выразить.

Виктор

Так можно договориться до того,что и камни живые

Э.
Эльчонок ...

Может и живые. Пока не станем камнями, не узнаем наверняка. Но факт, что камни не растут, не питаются и не умирают. А растения подвластны течению времени.

Виктор

И камни и горы со временем разрушаются.Просто это дольше происходит.

Олёна

потому что комары все порхают с растения на растение,а комарихи вынуждены завботиться о пропитании потомства

Виктор

Ни о чём они не заботятся!Отложили яйца и забыли про них.

Олёна

Если же самка не напьется крови, то и яичек отложит мало – 40-80, или окажется совсем бесплодной.

Виктор

Ну и достаточно!Их и так слишком много!И целее будет!

Елена *******

такое ощущение внутри от Вашего вопроса . что норовите провести параллель ....а может это просто погода такая...?

Виктор

Думайте сами

Виктор

Флаг в рук

Александра Шампанова

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_480&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D4636083528%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26i%3D1&signatureToken=PMawuM_BwRTP05PZ0PVbfA

Кс
Ксю

Плоть от плоти.... ) Дети кровью и криком достаются... ) А мужчины - опылители всё с цветка на цветок порхают... )))

Виктор

Я обо всех(кто как поймёт)!А о людишках вы уж слишком однобоко!Хотя и не удивительно.

Кс
Ксю

Как сказать... есть людишки,а есть Люди. Но раз Вы так близко к сердцу..... то думаю вы достойный представитель человечества.

Виктор

Язвить изволите!

Кс
Ксю

Ни в коем случае.Всего лишь парировала...Имеете право на мнение,хоть оно мне, не скрою, не понравилось.

Виктор

Лады!

Валерий Ишутин

Для продолжения рода комаринова .Вот почему некоторые женщины хотят чтобы только им служили и поклонялись.

Виктор

Они все этого хотят

Дмитрий А, Читатель

На самом деле у самцов комара органы пищеварения отсутствуют за ненадобностью...Совокупился и умер..😫

Lena Lubaia

Почему? Да потому что у вас кровь здоровая и сладкая. Вот ко мне комары и не приближаются. Так что радуйтесь

Виктор

Слабое утешение

Lena Lubaia

вам так кажется, они делают вам слабое кровопускание

Виктор

А я их прошу об этом что ли?Всё нахаляву норовят!

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Хороший вопрос,но вот что интересно,а комары разве кровь не пьют? Или Вы это в переносном смысле сказали? 🙂

Виктор

Комары - нет

Виктор

Двоечница!

Айша Жумабаева

Им не нужна наша кровь а пот который в нем содержится. Нужно им это для того что бы отложить свое потомство

Виктор

Это вообще что-то новенькое!