Виктор

Вот почему так:комары,никого не трогая,спокойно питаются соком растений,а комарихи мало того,что своим писком тебе мозг выносят,так ещё и всю твою кровь высосать норовят?

Ответы · страница 5
Хатуль Мадан

В соке нет питательных веществ для формирования яиц. Если не попьет крофффь, то останетцццца бездетной...

Виктор

И в соке их хватает!Просто яиц будет меньше

Хатуль Мадан

Учтем))))

Юлия Артемьева

Такие мы все, самки, приставучие со своими проблемами, и на чувства и желания других нам наплевать... ☺️

Виктор

Ужас!

Люда Аврам

сочувствую вам.....меня комары не кусают....меня друзья даже подкалывают....говорят я вредная и ядовитая.....

Виктор

👍

Жанар Токтасынова

Они просто женщины, без них жизнь была бы скучна))) если честно то у меня аллергия, сразу отекать начинаю

Виктор

Не закон,а возможнось задуматься

Жанар Токтасынова

Вы не ответили сколько вам лет?

Виктор

В декабре тюкнуло 55

Виктор

😵Что сие такое?

Виктор

Где-то можно и так сказать

Лариса

На что намекает матушка природа?Женщинам жертвы подавай?Вот мы и следуем ее указаниям,никто не в обиде?

Виктор

Я в обиде

Лариса

Ну нас они тоже покусывают

Виктор

Всего лишь!

Надежда Зюзина

Это потому, что комары цветочки нюхают, а комарихам нужно для деток пропитание добывать, рискуя жизнью

Надежда Зюзина

Нет, так заложено природой

Виктор

Природой заложено,что хватает и сока.Кладка меньше,но хватает!

Надежда Зюзина

Не веришь- не надо Ты спросил, я ответила.

Виктор

ОК

Αλεχ Σολοωεω

а это как у женского пола людей. МЕСЯЦ ЖЕНЩИНЫ ПЬЮТ НАШУ КРОВЬ,А ИЗЛИШКИ СБРАСЫВАЮТ В МЕСЯЧНЫЕ))))))))))))))))

Виктор

👍С запасом пьют от жадности!

Αλεχ Σολοωεω

кровойпийца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*♡*Elvira*♡*

А "богомолихи"(самки богомола)вообще голову в процессе спаривания отгрызают своему партнеру!!!!!😱

Виктор

Клеопатра,видимо,у неё плохому научилась.Будь нас на Земле больше,вы и сейчас так бы делали

*♡*Elvira*♡*

😅😄 да ну...нет....наверное)))

Виктор

Во-во!Наверное!

Елена Пащенко

Питаются белком для создания нового поколения через некоторое время откладывают личинки и сдыхают

Виктор

Для создания поколения,правда в меньшем кол-ве,достаточно и сока,но нет! им кровь подавай!

Виктор

Он и в соке есть

Ильсур Сафин

Что бы комариха не кусалась.Надо палку на башке комара завязать узлом,что бы другим не повадно было.

Галина Татаринова

Знаешь, так достали эти мужья-комары, соображающие нектар на троих, что тут не тока кровь высосешь...

Виктор

Поэтому и соображают для поднятия жизненного тонуса,т.к. комарихи весь тонус высасывают!

Sasha Karasyov

Ну так все женщины одинаковые даже насекомые, хорошо хоть иногда голову не откусуют после секса:)))

Виктор

Это пока.Клеопатра подобное уже вытворяла

Sasha Karasyov

Хорошо шо Клеопатра мне не попадалась :)))

Вадим Сперанский

Потому что для производства потомства требуется более питательная жижа чем нектар и сок растений

Виктор

Для производства и этого достаточно

Галина Леонова

им детенышей надо вынашивать - белок нужен, а пищат - хорошо, хоть понятно , где они - прибить легче.

Виктор

Прибить легче!Воистину!

Тиана

вы думаете они только людям? они свои комарам небось весь мозг высасывают, такова женская натура)

Виктор

Самокритично.Молоток!

Юлия К.

Потому что комарихам нужно позаботиться о потомстве), а комар сделал свое дело и не нужен больше)

Виктор

Вот она,ваша сущность!

Виктор

Не мир ,а женщина,при реализации своих амбиций

Юлия К.

При чем тут амбиции особенно у самки комара, которой нужно хорошо питаться чтобы яйца выносить и потом место найти, отложить))) А самец что? Сделал свое дело и полетел цветочки нюхать)))

Виктор

Именно при том,что комариха так же может откладывать яйца,сь ясь соком производит потомство Не надо!Если уж на то пошло,то комариха даже пита Не надо!питая

Юлия К.

Да ладно, я пошутила. Я например люблю бабочек. Они прекрасны и никого не едят)

Виктор

Н иесравнимо.Я думю,у тебя и у меня разное отношение к комарихам

Сергей Дунаев

в нашей Сибири была казнь--на ночь преступника привязывали нагишом к дереву...утром .......без крови

Виктор

Слышал о таком

Сергей Дунаев

это было... Еще в тайге остались такие пни

Серж

Да что там комарихи? Жена высосет всю кровь до гроба и еще вобьёт осиновый кол. Такая вот любовь!

Виктор

Увы!

Серж

Поэтому я одинокий мужчина

Виктор

🤝

Валентина Я

Если же самка не напьется крови, то и яичек отложит мало – 40-80, или окажется совсем бесплодной. ..

Виктор

Достаточно.И нефиг жадничать,а то хлоп! - и ни одного не отложит!

Галина Галина

Комарихи они такие. В природе все взаимосвязано,не будут кровь сосать,так мужик и не "почешется"

Виктор

Ну,конечно!Главное,найти себе оправдание!