Олёна Ульянова

Сколько людей умерло от советов Елены Малышевой?

Ответы
Надежда Смирнова

наоборот: думаю, меньше стало обжор и толстяков, что соответственно снизило кол-во случаев инфаркта и инсульта, а также кол-во в зоне риска заболевания диабетом. весь сахар превращается в организме в жир, если не сжигать его усиленными тренировками.. вот так ...

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Уууу:) вы видать ее родственница:)

Надежда Смирнова

нет, раньше её советов стала любить себя и заниматься питанием, а не едой Желаю и вам здоровья и удачи!

Саша Маша

Ну я смотрела её программу"жить здорово".в принципе,нормальная передача,носит в общем профилактический характер,так и должно быть.другое дело Малахов.вот от его советов как раз скорее всего умерло дофига

Саша Маша

Ну серьёзно пару раз видела😄 мне больше нравится "я стесняюсь своего тела"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а этот на ютубе который в попу огурец 😄

Саша Маша

Это другой доктор.Малахов везде сует святую урину😀

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Меня больше интересует, сколько людей пострадало от советов Г.Малахова? Ведь его передачку быстро прикрыли. И многие компоненты его снадобий весьма аллергенны.

Валентина Рязанова

Такой статистики нет , а вот от советов придурка Геннадия Малахова можно сосчитать сколько литров мочи кто выпил, сколько куриного помёта съел.

Николай Золотухин

У нас проще....прибывают к источникам (веками проверенных) безвсякого кидалово, (кроме монет к источнику)....))))

Николай Золотухин

звездная болезнь....за рекламу "все" продаст.....))))точнее полученные деньги за рекламу...))))

Юлия Демьянова

Вот не знаю мне тоже интересно, помню как как шли все в аптеку за льненым маслом, прям толпами

Суетолог

жесть

Саша Спасская

А вы думаете что они умерли? Вы уверенны в своих словах не имея медицинского образования?

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Ну епать копать иди умничай в свой курятник

Саша Спасская

Тогда нефиг задавать таки тупой вопрос

Юлия Мелехина

мне интересно, а ее советы кто-то слушает и исполняет? я думала это развлекательное шой

Суетолог

))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

О да..
иной раз такие советы даёт, что волосы дыбом встают.
я её уже давно не смотрю.

Наталия К........

.....история умалчивает....Но теперь я знаю - почему смертность выше рождаемости!!!

Наталия К........

И ведь кто-то верит!!!

Суетолог

верить в то как правильно лечить насморк и понос при помощи обычного пылесоса?это нонсенс..

Наталия К........

Люди разные. Я не смотрю эту ахинею.....

Суетолог

))

Даша Шерстобитова

ахах,не знаю,но все теперь какают и пукают с удовольствием,зная,что это норма)

Любопытная Такая

Ее следовало бы вообще запретить показывать! Ужас! Думаю, что жертвы были...

Роман Силенин

По-любому меньше чем от уринотерапии Геннадия Мочегоновича Малахова

Tatyana Logvinenko

Умереть надеюсь не пришлось, но с головой она иногда не дружит! 😱

Суетолог

иногда?значит чаще дружит?)

Ли
Лидия

никто не считал,но эту дуру еврейскую,кто нибудь пришибёт точно..

Ричард Форд

МНОГО , И ЗАЧЕМ ЭТУ ФИГНЮ ПОКАЗЫВАЮТ , Я ЕЁ ПРОСТО НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ

Суетолог

её мало кто уже смотрит

Надя *****

людям свойственно умирать , как написано в Судьбе самим Богом !!

Виктор Рудковский

Сколько умерло не знаю, но песня про яички меня чуть не убила)))

Олёна Ульянова

О_о кинь пожалуйста ссылку! Буду убивать людей)

Павел Бобров

сколько жоп было разорвано огурцом от гемороя доктора попова?

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Тебе виднее

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, но говорят: у каждого врача должно быть свое кладбище

Юлия Василевская

Никто не считал, но думаю не мало... там же сплошная реклама...