Игорь Крылов

Ну что, коллеги, кто здесь расскажет, кто такой царевич Елисей и Василиса Прекрасная, какую роль они играют в Раю и Антимире, какую хохму придумали чтобы обдурить Сатану?)

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Игорь,как вы?

Игорь Крылов

Да вроде держусь пока, Вы как?

Vi Za Vi

да вроде как и вы,держусь...Вот была у матери вч,весь мозг вынесла и унижала и гадости молола....у нас с вами похожая ситуация.....так что ,только терпеть приходиться,все равно от их языков мы хуже не станем....

Vi Za Vi

Игорь держитесь...ну вам тоже будет за ваше терпение что нибудь от судьбы хорошее....если хотите,пишите мне в чат.я вас поддержу...а вот за здоровьем следите,потому что вы еще не старый и пейте успокоительные,от трясучки головы помогает магний В 6

Ро
Розочка

не сильна...

Ро
Розочка

расскажите .чуть....есть картина..знаю..

Игорь Крылов

Долго рассказывать. Сюжет по рекламе Причуда) бисквит такой. Василиса предпочла Кощея Елисею добровольно. Вниз работать пошла с преисподней

Ро
Розочка

поищу .спасибо за вопрос..

Надежда Блохина

влюбились!

Игорь Крылов

Вроде того) Но к Кощею в гости добровольно пошла)

Надежда Блохина

нет! Это иллюзия добровольности

Игорь Крылов

Вы в своей реальности иллюзорной. а что происходит за её пределами пока не знаете)

Надежда Блохина

как и все мы. Кто объял НЕОБЪЯТНОЕ?

Игорь Крылов

Объять можно всё, мыслью, от края до края если конечно она у вас есть.

Надежда Блохина

КАКИЕ МЫСЛИ У ВАС БЕЗРАЗМЕРНЫЕ! голова большая! со вселенную! Не хочу представлять личико. Страсть!