Сергей Логинов

Человек из 24 века на машине времени отпарился в 19, купил там по дешёвке картину у неизвестного на то время Ван Гога, и решил ее продать в 24. Но на комиссии картину признали фальшивой, тогда он с ней отправился домой, дома загримировался, чтобы его не узнали и наследующий день принес картину снова, ее признали подлинником. Почему сначала фальшивой признали?

Ответы
Th
Theodore

Это Вы сценарий написали такой? Просто класс!

Сергей Логинов

Ну а все-таки, почему в 1 день признали фальшивой?

Th
Theodore

Потому, что он второй раз пришел в виде жителя 19 века.

Сергей Логинов

По закону путешествовать запрещено, а в что подлинность картины можно определить по одежде владельца?

Th
Theodore

Нет вариантов

Сергей Логинов

в личке

~L
~Eva Lansca~

Странно !

Сергей Логинов

Совсем нет