Эльвира

Почему база данных совершивших уголовные преступления не находится в открытом доступе?
Зачем их скрывать?

Ответы
Виктор Соловьев

Нельзя...Это очень индивидуально..Люди и так готовы любого облаять расстрелять на кого покажут СМИ ..а они прекрасно умеют создавать общественное мнение..Я знаю ряд людей повешали на них уголовку..и бесполезно доказывать что не виноваты Сейчас правят власть и деньги..можно любого обкакать неугодного..

Эльвира

🤔

Александр

Отсидевшие считаются закрывшими свой "счёт", заплатив сполна.

Эльвира

Каждый сынок должен начинать с низу. Хлебнуть долю трудового народа, а там уже - как личные способности проявит.

Александр

Это в загнивающем капитализме миллионеры над своими детьми так глумились, да и то мода на это прошла. Мажоры есть мажоры, их удел вырождение, ни один спортзал не спасёт.

Эльвира

Я тоже, типа мажоров - организм слабый. Но интеллект не слаб.
В царской России все (многие) дворяне были офицерами, занимались тренировками, чтоб укреплять астенические тела.
А женщины так и были все слабее, чем крестьянки.

Александр

Женщины отдельная тема, у них вообще задачи иные - сбор и передача лучшего из полученного в следующее поколение. Ну4 и выедать чайной ложечкой мозг, конечно, чтоб мужчины старались предоставлять больше возможностей для сбора данных.

Эльвира

)))))

Валерий Рудаков

Личная Жизнь-находится под Охраной того же Закона

Эльвира

Так замуж и надо для секса. Не стихи же читать.
Но никогда нет гарантии, что первый секс - это не последний.

Валерий Рудаков

я ВАМ написал а на работу принимают с личным делом однако а замуж выходят или женятся с родителями Знакомятся не пробовали?

Эльвира

Какие родители в таком возрасте?
И что, сначала с родственниками познакомится, потом секс? )

Валерий Рудаков

какой ужа- да ещё в таком возрасте-ПОКА ПОКА

Эльвира

Потребность о возрасте не спрашивает.

Cветлана

В трудовой раньше писали вроде

Эльвира

🤷‍♀️ это ещё не кошмар. К стати, отсутствие уголовного прошлого не гарантирует отсутствия криминального настоящего.

Cветлана

Нк с жтим я согласна

Эльвира

Так что, если вы замужем, то не вздумайте разводиться никогда.

Cветлана

Я уже развелась

Эльвира

🤷‍♀️ сочувствую. Удачи.

Магистр Околовсяческих Наук

По тату узнаешь их

Эльвира

Мне их что, на первом свидании раздеть прилюдно?
Да и тату бывает не только у криминала.

Магистр Околовсяческих Наук

Эти кандидаты в места не столь отдаленные

Эльвира

Нет

Александр Грызлов

Видать надо так

Эльвира

Ну зачем?

Максим Jw

Это необходимо.

Эльвира

Для чего?

Марго Беккер

🥴