Саша Тихевич

Почему девушки целуются при встрече друг с дружкой?

Ответы
Человек Огонь

Они всю жизнь тренируются целоваться перед тем как целоваться с парнями или практикуются чтобы не потерять навыки и только парни решают этот вопрос в самом процессе с девчонками))))))

Hu
Hunnymen

животные из одной стаи при встречи метят друг друга запахом. тоже и с людьми. мужчины помечают друг друга через рукопожатие, женщины - через поцелуй

Татьяна Свиридова

потому что для девушек важны эмоции, прикосновения и т.п.... лично я и мои подруги не практикуем при встрече поцелуи.

Ви
Викуська

Ну мы так здороваемся можно сказать.То же самое, что и мужчины при встречи обнимаются и пожимают руку!

Наталья Самарская

да просто приятно им пикоснуться друг к дружке...А ВЕДЬ ЕЩЕ И ДУХИ ПОНЮХАТЬ...заодно!

Olga Pflaum

ну не все и не в губы к стати мужики тоже особеннг если давно не виделись

Наталья Юхно

а кто их знает, традиция наверное, а может что - то в ДНК "подмешали" 🙂

Татьяна Барбарис (Запорожье)

на всякий случай...) лни ещё не определились...-а вдруг пригодится?..))

Анатолий Ворожцов

поцелуй имеет множество понятий:знак приветствия,знак любви

Владимир Наумов

Насмтрелись Американских фильмов и повторяют,как попугаи.

L.
Lady_M .

так заведено, и вообще они не целуются а касаются щечками

Юлия Иевлева(Кононова)

А почему мужчины обнимаются при встрече друг с другом ???

Варвара Савенкова

им нравится тактильный контакт, напоминающий о детстве

Владимир Мишаков

А почему мы друг другу руки жмём...............при встрече ???

Светлана

А почему мужчины при встречи жмут друг другу руку?

Любовь Соловьёва

А почему мужчины при встрече жмут друг другу руку?

Вика Махановская

блин ну я и не знаю как объяснить,парням не понять)

Людмила Кругова

хороший вопрос-приветствие -по высшей категории

Саша Тихевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кругова

это всё равно что пожать руку-мужик мужику

Саша Тихевич

а как Ваше мнение по второму вопросу?

Саша Тихевич

вернее новому моему вопросу насчёт лени

Людмила Кругова

услышала ваш вопрос-ответ уже родился

Раиса А

почему мужчины при встрече жмут друг другу руку?

Nik Говорков

а почему парни обнимают друг дружку при встрече?