Правдапортитнервы

🖼Придумайте название к фото.

Ответы

🖼Я было сунулся к тебе, но чую там засада. Я всегда чую...

Правдапортитнервы

Классная. Мне кажется, что это кошка. Ваша?

Это кот. Он ничей. Но приходит пожить, когда приезжаю в деревню. Назвался Кузьмой. Я так и оставил. Хвост только потерян в бою, а так вполне респектабельный. Очень мне напоминает дни юности на флоте. Такую же кошку принес однажды с берега. Так и жила в море. Котят носила к командиру знакомить. Все знала наперед. Мы еще не в курсе, а кошка на корабль пришла, значит сейчас в море уходить.

Правдапортитнервы

Да, недаром их называют мистическими животными)

Ой и не говорите! Жуть какие! Видят то, чего нам неведомо и знают все наперед.

Правдапортитнервы

Это да)

Тим

Неудачный конец фильма Начало. Где бедного кота оставили в лимбе

Людмила Мухорина

Устала сегодня и когти надо отшлифовать. Васька завтра придёт.

Правдапортитнервы

Истинно женский ответ👍😆 Это, правда, кот, а не кошка, но дело не в этом))

Людмила Мухорина

Наблюдая за своими кошками.

Юлия Артемьева

Угадай, сколько полосок на тест-полоске под лапой!

Улугбек

Дрыхнешь, старик! А кто охранять амбар будет!?!

Liên Xô

Ух Ёшкин кот! А говорили Ковид им не страшен.

Алла

Ну, Рыжая! Снова две полоски! Сколько можно!

Марат

Видно валерьянка вчера контрафакт была))

Правдапортитнервы

Не, не балуемся. У нас ЗОЖ.

Правдапортитнервы

Ещё никто не заметил парфюмный блоттер (полоска - тестер) у него под лапкой🙂 Он, конечно, не от духов тащится, просто дурачок)) У него вечно растасканый вид, когда он валяется.

Agnostic Front

Соседи смотрят на всю мощь ВЕСТИ РОССИЯ

Юрий Юрченко

Дела...дела... и кота похоронить некогда.

Пашка

медлено но верно превращается в песец

Правдапортитнервы

Надеюсь, хоть в живой, а не на шубу...

Елена Ашеко

Хозяйка долго мне ещё трупом лежать?

Правдапортитнервы

🙂👍Да уж. Прикинулся ветошью)

Йо
Йожж

Перестань дергать рыжика за хвост))

Правдапортитнервы

Вообще просто с ума схожу по биглям, но брать буду собаку из приюта, так же, как и кота.

Йо
Йожж

Бигля можно найти в приюте?

Правдапортитнервы

Вряд ли. Можно найти похожего охотничьего типа. В общем, когда дело дойдёт, то я определю интуитивно своего пса. Возможно он будет абсолютно противоположной внешности с биглем, но я почувствую, что это моё, как это было с котом.

Йо
Йожж

Здорово) а как кота зовут?

Правдапортитнервы

Персик. Но мы зовём его ПерсО)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Фотография пикселями! "Сытый кот")))

Sonik In The Фингерс

Таблетки принял? Или наоборот

Правдапортитнервы

Просто расплющило от хорошей жизни.

Правдапортитнервы

Безумно шикарная жизнь)

Алекс Венцель

Испытание дымовой шашки...)))))))

Жорик В Тумане

а он живой, или это труп ? 🧐

Правдапортитнервы

Мне понятно это беспокойство о себе подобных) Живее всех живых. Он просто летает, он в раю, как говорила Литвинова.

Владимир Косарев

С Муркой косячок забили?

Правдапортитнервы

Как вариант)

Александр Антонияди

Как же всё меня достало .

Михаил Леонидович

Хозяйка. Дай поспать!