Summer Girl

Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь новые матюки??.. А то старые уже не могут передать всю глубину моих эмоций!..))

Ответы
Алишер Анварбеков

Могу посоветовать войти в образ старого деда и выматериться в его стиле, если надоел обычный мат, реально помогает

Summer Girl

Увольте

Алишер Анварбеков

Вы только попробуйте и сразу войдёте в ритм

Summer Girl

Вам старый дед ближе))

Алишер Анварбеков

Вы очень наблюдательны,это радует

Summer Girl

Девушке про деда писать-не комильфо

Алишер Анварбеков

Спасибо, вы открыли мне глаза

Владимир Ольшанский

Изучите большой и малый загиб Петра Великого,произносить только долго...

Леонид Смирнов

Да, вот например: "Ангидрит тебя в Хибины, через медный купорос.:

De
Den

ни фига-и старых хватаит

Витя Христич

есть