Виолетта Крымская

Как определить, что перед тобой демон?

Ответы
Viacheslav Feoktistov

Демоны- такие существа, которые вселяются в тела людей и завладевают их телом.
Особый признак демона- глаза, которые застлала черная пленка, у более сильных демонов, таких как Лилит пленка белая. Также был демон Азазель у него глаза ярко-желтого цвета.
От демонов можно спрятаться в круге из соли. Отвлечь их можно все той же солью или святой водой.
Ловушка для них- пентаграмма и специальное заклинание. Но при произношении его демон отправляется в ад , но не умирает, может выбраться оттуда.
Единственное оружие , которое может убить демона- кольт- специальный револьер.
Смотрите сверхъестественное и там все узнаете в подробностях) 😄

Яяя Яяя

Пощупай его)) На самом деле, демонология как некий культ выдумано людьми, вот только не могу сказать для чего. Если тебе встречается некое существо, которое подходит под описание демона, то это всего-навсего представитель иной цивилизации, который пытается вступить с тобой в контакт.

Джавад Гусейнов

никак! до тех пор, пока он сам себя не проявит! а проявит хоть малость, не ища приключений себе на попу, дать ему пинком под зад - всмысле отогнать от себя любыми способами! и не верить тупостям, что типа аура чёрная у него, ну и всё такое!

Леонид Емельянов

Демонический дух, проявляет себя в людях когда они злятся, ненавидят, завидуют, сплетничают, желают другому смерти, или всего плохого...Ну а уж сильное проявление, это подлог, обман, драка, и убийство....

Анастасия Вишневская

Интересная точка зрения. Не могу согласится, так как не особо верю в дьявольский дух, но сравнениа негативных эмоций неплохое.

Леонид Емельянов

Дух это бестелесное сверх-существо, его не видно, потому что принадлежит духовному миру, когда человек умирает, то тоже не видно, как из его тела выходит не материальный человеческий дух.....Но есть одержимость злым духом, кого то он пленил, по причине нераскаянного греха, проще сказать не чистой совести, и тогда этого человека время от времени что называется "колбасит"....Видел как бес в людях проявлял себя когда произносили Имя Господа Иисуса Христа...Есть наука по освобождению от такой нечисти, называется Экзерцизм.

Анастасия Вишневская

Об этом я наслышана, не первый день живу, но все равно как относилась ко всему этому с налетом фантастики, так и буду.

Леонид Емельянов

Но это увы, "реальность"....Есть видимый материальный мир, а есть невидимый не материальный мир, вот из ВТОРОГО всё и "началось"...мысли человека тоже это действие нематериального мира, точнее энергии того мира..."они посылаются", а мы их иногда принимаем за свои "мысли", что в корне не так....

Анастасия Вишневская

Мы не верим в то, что невозможно увидеть

Леонид Емельянов

Радиация, эфир, радиоволны, магнитные поля, это тоже признаки того, что этот невидимый мир может служить человеку....Но вы же сидя в комнате, не включая тел. приёмник-телевизор, не будете говорить, что ничего не транслируют, по той причине, что вы не видите тел.передачу....Так вот ТРАНСЛЯЦИЯ на человека уже идёт не одно тысячелетие, из "разных источников", как из Светлых, так и Тёмных, с тех пор, как Адама с Евой "выгнали" из Эдема....-Можно к примеру "настроить этот приёмник"....и он "настраивается" безусловно верой-доверием Высшему Авторитету во Вселенной....

Любовь Стагнеева

Первая и наиважнейшая заповедь : - Люби Бога всем сердцем, всей душой. Ответы на все вопросы здесь -http://www.jw.org/ru

Леонид Слукин

Ну наверное от него серой будет нести , как из чистилища ! А вообще какой он формы не знает никто

Борис Кожевин

слащавая улыбка и приветствия как родному человеку а при этом предлагает пожариться ;))

Юра Помарев

ты хочешь сказать, что увидела сущность и сомневаешься в её происхождении, так ?

Анастасия Вишневская

Нет, я ничего не хочу сказать этим вопросом. Это всего лишь один из тысячи обычных вопросов на данном сайте, не имеющий скрытого подтекста.

Юра Помарев

кошмар. Зачем Вам ответ на этот вопрос в таком случае ? Просто для личности, так ?? Миссия ?

Юра Помарев

Почему именно такой вопрос, Анастази ?

Анастасия Вишневская

Как бы так ответить, чтобы не обидеть. Именно этот вопрос, потому что мне захотелось задать именно этот вопрос. Я поклоница фэнтези.

Юра Помарев

а, теперь мне понятно! Спасибо! Кстати, как Вы относитесь к фэнтэзи отечественных авторов ?

Анастасия Вишневская

Я больше склоняюсь к заркбежным, хотя это конечно на вкус и цвет

Юра Помарев

а есть какое-то класное зарубежное фэнтези ??

Сергей Кафтаненко

По иконке, ну не нравится " Демон", поставьте " Алкоголика" , тоже читать можно;)

K0
Kriz 0X

резануть по горлу кельтским ножом... а там в аду уже сами разберутся....

Irina Saahova

По идее не должно быть тени. Или отражения в зеркале. Или запах серы.

Дмитрий Евтюков

Важнее чего?Всего?Чего всего то???Блин не пойму,важнее всего-всё!!))))

Вячеслав Фатеев

не определишь если не знаешь основы жизни духовной и мерской

Евгений Кутаков

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Он не обманет.

Парфирий Пупкин

примерь (мысленно) на него юбку.. и если подходит значит ОН

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

он говорит я тут подумал и решил тебе поднять заарплату

Konstantin Stepanov

посмотреть на его отражение в зеркале, или на его тень

Дмитрий Серенко

Облить святой водой) начать читать молитву на латыни)

Ирина Григорьева

важнее всего здоровье близких и свое собственное

Владимир

по рогам!))))Хотя в наше время это сплошь и рядом!))))