Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Чего не делает ни одно живое существо на Земле ,кроме человека и это было первое его наказание .Ответ _ _ _ _!?

Ответы
A.l.i.c.e.

Вам уже кучу подходящих вариантов предложили, а вы все упираетесь в единственный, вычитаный где-то ответ. Скушшшшно.

Но я правильный ответ от людей уже читал и в личных сообщениях на этом сайте утверждал. А тут просто стирал!

A.l.i.c.e.

Вы не в курсе, что на вопрос может быть несколько правильных ответов? Чем вас не устроил, например, ответ - одевается в шкуры других живых существ? У вас есть примеры, опровергающие это?)

Наталья Лиждвой

что то наверное с похотью связано? 🙂

Наталья Лиждвой

дурацкий значок, только человек занимается сексом ради удовольствия,а потом уже ради размножения. Остальные живые существа только ради размножения

Но ответ не верный .Это не секс .

Неизвестно Неизвестно

Сорваный плод и сада после которого и за наказание получил сылку на грешную землю.

Наталья Лиждвой

его смайлик меня убивает, а Вас неизвестный? ТОЖЕ СМУТИЛ? :)))))))))))

Юрий Молотов

Одевается в чужие шкуры

Александр Безбородов

любопытно?,,,-

подумай с чего у тебя понедельник начался