Ильдар Буранов

Троглодит это кто?

Ответы
Ѻлегъ

Троглодит - (от греч. trōglodуtēs - живущий в норе или пещере), первобытный пещерный человек.в переносном значении - грубый некультурный человек, невежда.

Риналья Мендыбаева

«живущий в пещере», подвид человека, характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.

А(
А.kalashnikoff (Shatel)

Вообще так раньше называли древних людей или дикарей. Полного значения этого слова я не знаю, увы ...

Михаил Лебедев

Человек, который готов съесть всё без ограничения. Который не знает насыщения

Светлана Зырянова

1.Первобытный пещерный человек. 2.Грубый, некультурный человек.

Ольга Андреева

древний человек из какой-то эры (не помню точно какой)

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Маленькие,злобные и прожорливые герои сказок

Александр Горшков

который кушает все подряд...

Алексей Батогов

Древний человек, пещерный.

Марина Устьянцева

это кто троих проглотит

(***ylichka ***)

Незнаю не знакомилась

Талгат Кутлуев

это придурашний типок

Хранитель Времени

Не с утра ,ладно ???

Катерина Родина

а действительно?

Ильдар Буранов

В греции говорят так называли пещерного человека Я думал что просто жаргон