Анжела Чистякова

что надо делать чтоб не потерять любимого человека?

Ответы
Григорий Кудряшов

И самое главное, нужно помнить, что сохранить отношения с мужчиной можно только тогда, когда они построены на взаимной любви.

Айгуль Момынкулова

просто любить. Предугадывать его желания, потакать его слабостям и видеть в нем при этом Настоящего мужчину

Юля К-Я

любить как самого себя .Но если он не хочет жить с тобой ,то ни что не поможет!Лучше отпустить!

Александр Мальцев

Ничего. Быть собой. Если он тот самый, то он никогда не потеряется ни при каких условиях.

Ирина Хохлова

Быть самим собой, ведь за что-то он вас полюбил? Если боитесь, значит не уверенны в себе.

Дмитрий Дрофа

Сам пытаюсь вернуть . Пока потерял.... Трудно очень вернуть. Пытайся сохранить!!!!!!!!!!!!!

Наталья Шадрина

Не грубить, и не говорить лишнего о том,что думаешь на счет него

Люция*******

Не потеряется,если это взаимно,но если нет-ничем не удержишь!

Бауржан Мусабаев

Ничего не делать если не твое делай не делай один хрен уйдет

Дмитрий Поддубнов

Если он действительно любимый,то бороться до последнего!

Seva Huseynova

если он тебя любит по настоящему он не потеряется

San Kim

принять его токим какой он есть и конечно любить

Александра Рослова

не бояться его потерять, любить, быть на равных

Дмитрий Левин

Нужно быть внимательной к его личным заботам

Людмила Белоцицко

просто быть с ним всегда честной и открытой

Светлана Астапенкова

надо постоянно работать над отношениями

Ардак Салыкбаева

любить .не ревновать .уважать его мнение.

Cergei Efremow

Ничего не делай,а то точно потеряешь...

Владимир Гордиенко

быть рядом с ним.доверять ему. 😀

Изя Поцман

сначала надо его найти...