Аксинья

Почему старик не попросил у золотой рыбки новую старуху?🖼

Ответы
Александр

- Привет, слышал ты женился? Счастлив?
- Да, счастлив.
-А пойдём в баре посидим, отметим?
- Нельзя в бар...
-Ну тогда в баню давай, завтра?
-Нельзя в баню.
- От ты даёшь... Поди жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть...

Аксинья

😁

Александр

В надёжные руки попал этот старче, когда был ещё добрым молодцем. Респект старухе, не хуже Запашных его сделала.

Аксинья

🤷‍♀️

Семён

Не мог, он же на неё всю недвижимость переписал, вот и боялся остаться у разбитого корыта ...

Аксинья

А я то думала, что она была любовь всей его жизни😞

Семён

Я вас высчитал, Аксинья ... !!! )))

Семён

Хотите знать как ... ???

Аксинья

Расскажите.

Семён

В личке

Ол
Олег

потому что как в анекдоте: ....забросил старик невод....и сидит....как мудак...без невода)

Дмитрий Степанов

Почему старуху не попросил как раз понятно! Вопрос почему он молодуху не попросил?..

Аксинья

Наверное любил...🤷‍♀️

Ан
Андрей

шило на мыло.да на молодой еще и крякнет.она даже давление замерить не сможет.

Влад Паладин

Так эту он хотя бы знает, а у новой хрень знает что в бошку придёт...! 😂😂😂

Аксинья

😁

Влад Паладин

😀😀

Сергей Пастухов

Был высоких моральных качеств, и верен долгу.
А может просто дурак был?

Аксинья

🤷‍♀️

Сергей

Потому что Он Её просто - Любит!... Возможно, что Вам этого не понять...😑

Аксинья

Да!!!!!👏👏👏👍👍👍

Сергей

😘

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он знает. Новое, это хорошо забытое старое. Тем более, старуха!☝️😂🤣

Причëсанные Мысли

Сукина дочь, но своя🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну тыж заешь 😳😂🤣🤣

Причëсанные Мысли

Сама такая😌😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я фкурси 😄😁

Виталька

С этой то уже всё ясно было. А новая, ещё не известно какой обернётся.

Аксинья

Какой Вы продуман🙂

Виталька

Ага. Я такой.

Прочьсмоегоболота)

Там с этой сути вся история началась- вспомни как сказка начиналась)

Аксинья

А мы же можем пофантазировать?))

Прочьсмоегоболота)

А чо фантазировать если прямым текстом написано- тогда на всю жизнь женились)

Игорь

Кукушка, кукушка а не кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы.

Ли
Литерадура

Раньше сломанное было принято чинить, а не выкидывать, как сейчас

Аксинья

👏🌹👏

Трижды Кот

Стереотип мышления. Иначе поучительной сказки не получилось бы...

Zloy Kot

зачем ему еще одна.. непонятно почему он не попросил play station 5...

Аксинья

😁🤷‍♀️

Па
Паша

Да дурень он дурень...😂😂😂я бы попросил старуху лет 20😂😂😂

Zаиц Харофый

Зачем. К старой дуре привык. И не факт что другая лучше будет.

Аксинья

😞

Zаиц Харофый

Дед то нормальный был. Без заскоков.

Язва Сибирская

А где гарантия что новая старуха окажется лучше предыдущей?!

Майя Петрова

Видно, эту самодурку любит - всё же 33 года вместе прожили...

Аксинья

Не зря же в народе говорят, что хороших не любят🤷‍♀️

Майя Петрова

Любят всяких

Владимир Фомичев

Старик не додумался спросить . Он выполнял волю старухи .