Svetlana Nikolaeva

а ваш работодатель знает о том, чем вы занимаетесь в рабочее время?

Ответы
Владимир Лукаш

Мнение мудреца
Объявился в одной стране мудрец и стал всех уму-разуму учить. Многие стали роптать: явился, мол, гость непрошеный, всех поучает, а мы сами не глупее. И сговорились недовольные от мудреца избавиться. Взял один барашка и повёл на базар продавать. Как и было договорено, второй подходит будто бы покупать и говорит:
— Какой же это барашек, это же обыкновенный щенок.
Завязался у них спор, и обратились они к мудрецу, чтобы спор разрешить.
— Разве ты не видишь, что это баран? — говорит мудрец.
А тот своё знай твердит: щенок — и только. Тогда мудрец сказал:
— Спросим у людей, как народ скажет — то и правда.
Отправились спорщики с мудрецом на базар. А там одни заговорщики и были, и все в один голос отвечали: не баран это, а щенок.
И воскликнул тогда мудрец:
— Что ж, наверно, это и впрямь щенок.

Gulnara Bayakenova

не всегда можно работать на работодателя...надо иметь свой бизнес,чтобы заниматься чем хочешь ,при этом не оглядываться по сторонам...

Svetlana Nikolaeva

))))))))))))))))))))) вот спасибо научил меня глупую

Gulnara Bayakenova

каждый в этой жизни,очень даже грамотный,и мы с вами не исключение...

Оксана @@@@@

у ногих работодателей по 3-4 камеры онлан через интернет,и они смотрят реалити шоу,это работающие могут не знать об этом

Александр Румянцев

Нет возможности заниматься ЭТИМ в рабочее время. Я из Магадана. Сдвиг времени - 8 часов.

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно! И очень доволен этим. Правда нагружает этим все больше и больше!

Nikol Ru

ему не обязательно знать что я работаю,а то нервы у них слабенькие))))))

Валентина Никитина

а у меня ненормированный рабочий день, когда хочу , тогда и работаю

Елена Шагилова

Да.Для чего же в каждой компании служба безопасности?

Фагиля Чумарова

ему необязательно это знать - работа ведь выполнена

Фагиля Чумарова

Першин Дмитрий

на себя работай! и некому не надо ничего узнавать)))

Svetlana Nikolaeva

ну вопрос-то с иронией))))

Алексей Фролов

конечно!!!! там видеокамеры!!!!! и мне пофигу

Людмила Изыгашева

У нас кабинеты в разных концах коридора.

Евгений Легарев

Неа, ему спокойней, а мне прибыльней 😄

Ali Ahtan

Какая разница главное что бы платил)))

Надежда Вербицкая

О, да! ни одной свободной минуты... : - (

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

даже не догадывается, наивный))))))))))))

$$-$$ -$$

Ни в коем случае! 😄 Уволит в момент! 😄

На
Наталина

вы что!! ни..ни..потому и шифруемся.. 😄

Володя Полещук

Думаю он меня даже и не знает в лицо