❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Хит! День побега русских в Казахстан смотреть всем 👍🏻😁

Ответы
Улугбек

В конце войны и после войны шли переполненные поезда с мигрантами из России в Среднюю Азию... Я ещё как сейчас это помню... Такое было бедственное положение у народа... Разруха и голод гнал людей, а не трусость перед врагом...

Кы
Кысь

А что смешного? Идёт война. Умирают и с одной стороны и с другой. Что в смертях и горе людей вас веселит? Или вам смешно, что есть люди, которые не хотят никого убивать и нашли способ-уехать? Я не понимаю. Объясните.

Редиска

Дура, то не русские, русские не бегут, они на фронт идут, ты тоже русский знаешь но ты козашка ведь

Геннадий Попов

Меньше дряни останется в России, а в Казахстане прибавится. Я вам не завидую

Вадим

А если ещё из России выгнать...

Виктор Проскурин

Поразительный человек...И ведь девушка...Чо ж ты злобная-то такая?

Andr Kar

Если все сбежали, кто тогда воюет с нацикам на Украине..?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Там национальные меншество рф буряты, дагестанцы,якуты и многие другие а русня на пятки

Александр Рязанцев

Это Вам, бесплатно! Пользуйтесь с удовольствием.

Аделина Свабода

Казахов увидела. Это фильм про русских казахов?

Аделина Свабода

Ну казахи одни на видео.

Ринат Фамутдинов

Мда... В Россию лучше не едь... Будешь или, или...

Андрей Гайдак

Такое скоро начнется по всему миру, хотя све

Андрей Гайдак

всего 85%русских неимеют заграспаспортов. Песня злая, россияне заслужили тупую злобность за столько лет ватной покорности. И кому? Крошке Цахесу))

Демид Арбузов

Да че там смотреть? Скоро обратно вернутся)

Сергей Киселёв

опять в психушке день открытых дверей

Андрей Борейко

Лучше занимайтесь своими бегунами.

Пилбил Денегнедавал

Этот День Побега! Пердежом пропах!

Cerqei Popov

Бегают из России русская мразь!

Ѻлегъ

подь уже в пим дырявый, барышня

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Кто чем наполнен …

Роман

нужно было добровольцами идти?

Михаил Аврех

какая же вы не далекая(дура)...

Артем Фоменко

Что за спам, не надоело?

Victor. By

было бы что смотреть

Victor. By

во во

Вадим

А не пускать?

Юрий Ласковец

на лесоповал

Victor. By

не хотели на войну, пусть восстанавливают разруху в Донбасе, работы не мерено