Марина Минусинск

Друзья, живите много лет
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.

Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.

Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть - чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ!

Ответы
Чайка Чайка

Как иногда НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ...
Что Люди есть на этом свете...
Которые за нас хоть НЕ В ОТВЕТЕ...
НО НАС ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ!
Kак иногда НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ...
И КАК ПОРОЙ НЕОБХОДИМО ВЕРИТЬ...
Что Людям этим МОЖНО ВСЁ ДОВЕРИТЬ...
И МОЖНО ПРОСТО ВМЕСТЕ ПОМОЛЧАТЬ...
ОНИ ПОЙМУТ и ВОВСЕ НЕ ОСУДЯТ....
ПОСТАВЯТ ЧАЙ- на кухне не спеша...,
И вдруг ТЕПЛОМ НАПОЛНИТСЯ ДУША...!
Как хорошо что ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ...
Как иногда НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ...
Что как и мы, ЗАМУЧЕННЫЕ ДНЯМИ...
Есть где-то люди...: СТАВШИЕ ДРУЗЬЯМИ...
КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО ПОТЕРЯТЬ.

Айжан Жусупбекова

Что такое ЛЮБОВЬ?Что за странный вопрос?Ведь ЛЮБОВЬ-это мир!Ну,а если всерьёз?Ну,а если всерьёз-это мир наших встреч!Мир,который должны мы,всем сердцем беречь.От непрошеных слёз,от случайных обид,От завистливых глаз,от наветов чужих... Что-бы внуки и правнуки знали всегда:Без ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ-жизнь пуста....

Марина Минусинск

класс

Ирина Мандер

Пусть будет снег. Пусть будет белый иней,
И гладь пруда в застывшем хрустале,
И на стекле рисунки снежных лилий,
Огонь в камине и угли в золе.
Когда зима немного запоздает,
Мы с нетерпеньем ждем её приход,-
А ведь никто из нас еще не знает,
Что принесет с собою Новый Год.

Ольга Кудрявцева

Я с болью вспоминаю жизнь в плену,
Когда увижу, словно птицу, в узах,
Страдающую душу без Иисуса.
Освободи, Господь, еще одну!

И не твоя ли, о мой друг, душа,
Томится за узором золочёным?
Ты ныне можешь стать освобождённым
И со Христом свободно задышать.

Инна Малишевская

Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Ольга И.

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек..
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот, и впрямь, счастливый человек!!

Лариса Кондратюк

Спасибо большое за хорошие слова и добрые пожелания. Доброе слово и кошке приятно. И вам всего хорошего.

Рысбек Абдраимов

Огромное спасибо тебе Сергей тебе вдвойне больше желаю того что ты нам пожелал,будь счастлив.

Лилия

Спасибо ВАМ огромнейшее за прекрасные пожелания!!! И вам всех радостей Земных!!!

Елена Чухрова

Спасибо! Пусть Вам сопутствует удача и будет легким в этой жизни каждый шаг!

Маришка Ерохова

Гебо,живи и ты долго и счастливо!!Пусть тебе тоже будет удача!!Всегда!!!

..
...

Спасибо большое. И вам таких замечательных пожеланий. И всех благ.

Зинаида Волкова

Спасибо большое за пожелания и Вам всего всего и самого лучшего..

Радиф Ганиев

И вам, Сергей всего наилучшего...А, стихи, замечательные...Правда...

Зинаида Волкова

Спасибо Сергей. И вам всех благ....и с наступающим Новым Годом!

Светлана Астапова

спасибо,тебеГебо... доброе сердци и душа светятся в строчках

Татьяна Крестоль

очень красиво сказано. но вот, кто автор не знаю. я вы знаете?

Ольга Вильдяева

Огромное Вам спасибо!!! От таких пожеланий-летать хочется!!!

Елена Суворова (Коробейникова)

прекрасное пожелание,спасибо от меня и наверное от других

Eva Simara

АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! многим ли можно такое сказать??????????????????????