Марина

Свет проходит по min сопротивлению, луч прямой. Волну мы видим только потому, что сами вращаемся. Формулы с позиции Земли: 🖼 Электрическая пушка это Солнце 🖼 Нужны формулы с позиции Солнца. В каком разделе физики гелиоцентрические формулы(?) с прямым лучём света.

Ответы
Миша Чернов

а ты все о физике! неугомонная

Марина

"Раз в 6 не поняла, никогда не поймёшь" с грустью сказала мне прабабушка. Младшая сестра поняла , ей и досталась книга . А я теперь должна сама . Есть теория, что не своя земля не даёт энергии и знаний..

Миша Чернов

а про какого Шелдона я написал? поняла?

Миша Чернов

я просто о сериале "теория большого взрыва" про физиков- ботаников

Марина

спасибо! посмотрю. Я сейчас смотрю: " Путешественники" 2016. Бога называют директором и это квантовый биокомпьютер, очень похоже на правду.

Миша Чернов

удачи вам в завоевании Нобелевской премии! кстати Шелдон ее в конце сериала получил