⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбранная картина расскажет о ваших скрытых желаниях?Готовы узнать?)🙃

Ответы
Евгений Николаевич

я считаю, что чуть понимаю в живописи, но понять зачем вот это? да - мастерство, ну а смысл какой?

Альтер Эго

кто лучше меня может знать о моих скрытых желаниях, только я и ни какая картинка

Fedor Shkenev

Пожалуй с книгой... Жаль-на кувшине этикетки нет...🤣

Fedor Shkenev

Так если книга-дичь, так хоть наркоз бы...🤣

Денис Шаповалов

Номеров нету типа,но снизу правая с книгой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если вы выбрали третий натюрморт, вас притягивает все необычное, интересное, захватывающее, не терпите однообразие. Вы жаждите новых эмоций, новых впечатлений - это то, что вас наполняет энергией и помогает преодолевать трудности. Кстати, Вселенная постоянно подталкивает вас в ситуации, где вы можете это все испытать, жаль, что большинство из этих подарков вы пропускаете в силу своей лени. А ведь вместе с этими ситуациями приходят и возможности! Откройтесь всему новому, если хотите изменить жизнь в лучшую сторону.

Улугбек

Это Вы хотите знать, Аника... Себя я знаю..!

Ко
Кот

легко..) верхняя справа с чайником...)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если вы выбрали второй натюрморт, вы тереть не можете никакие условности и рамки и всячески пытаетесь вырваться из них. Вы хотите свободы. Иногда вам кажется, что ваше окружение дает вам не те советы и показывает неправильные примеры и если бы вы меньше им следовали, то ваша жизнь была бы другой и это, скорее всего, правильное ощущение. Вы - человек, которого нельзя лишать свободы ни в чем, это противоречит вашей натуре. Чем больше вас ограничивают, тем больше у вас появляется недомоганий, например, простуда или вдруг вы начинаете набирать лишние килограммы - так подсознание стремится расширить свои границы.

Ко
Кот

фига се скок интересного узнаеш осе о чем даж не подозревал....))))

Ко
Кот

Аnika а могете рассказать про ту где пол тыквы просто кент интересуетса куда его несет....)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Поищите в коментах

Ко
Кот

лан ему над пусть сам и ищет....✌️

Алёна Смородина

Пожалуй, третья)) с книгой и ягодами

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Алёна Смородина

))) Спасибо. Забавно.

Ла
Лариса

Яблоки, чайник,чашка...)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ла
Лариса

Я начинаю терять килограммы в такой ситуации))),а в остальном всё верно...)

Ку
Кузьмич

Левая нижняя) Привет)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Привет)Если вы выбрали третий натюрморт, вас притягивает все необычное, интересное, захватывающее, не терпите однообразие. Вы жаждите новых эмоций, новых впечатлений - это то, что вас наполняет энергией и помогает преодолевать трудности. Кстати, Вселенная постоянно подталкивает вас в ситуации, где вы можете это все испытать, жаль, что большинство из этих подарков вы пропускаете в силу своей лени. А ведь вместе с этими ситуациями приходят и возможности! Откройтесь всему новому, если хотите изменить жизнь в лучшую сторону.

Ку
Кузьмич

Ничегосебе))

Тигр Очень Ласковый.

Чайничек с яблоками.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы уже попрощались со мной

Тигр Очень Ласковый.

Когда.?

Тигр Очень Ласковый.

Действительно. Я написал, что капризный , а Вы сложная и попрощался с Вами. Было, было такое. У Вас отличная память.

Ци
Циник

З которая с книгой

Ци
Циник

Чепаделаешь🤔

Ци
Циник

Прорвемся..... 😎

Ци
Циник

Не впервой... 😉

Вадим Семененок

Букет роз😊🌹🌹🌹

**
*******

третья, с вином 😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

**
*******

если ещё и лениться не буду... да ну нах 🤭спасибо 🤗🍐

Анатолий Иванов

Левая верхняя.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если вы выбрали первый натюрморт, вы - материалист. Все, что вы действительно хотите - это много свободного времени и много денег. И вы точно знаете, на что вы их потратите. У вас достаточно четко сформулированы цели и желания. Кстати, вы уже заметили, что, вопреки всеобщему мнению, что нельзя говорить окружающим чего вы хотите - иначе не сбудется, в вашем случае не работает? Напротив, чем большему количеству людей вы рассказываете о том, что хотите, тем быстрее это материализуется в вашей жизни.

Игорь Пономарёв

готов...🤷‍♂️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Виктор Правдин

Левая снизу.

Виктор Правдин

Да, с графином)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Виктор Правдин

Благодарю!🌹

До
Добрая)

Первая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Moon Light

4.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если вы выбрали четвертый натюрморт, то вас манит путь самопознания. Вам интересно разобраться в себе самой. Личностный рост и самореализация - то, к чему вы стремитесь. Иногда у вас возникает ощущение, что вы проживаете не свою жизнь. Ваша жизнь словно разбита на периоды и каждый раз вы ее начинаете заново и в новой роли. Вы способны удивить своим не только свое окружение, но и саму себя. Вы сами не знаете, как поведете себя в той или иной ситуации - что сделаете, что скажете, как отреагируете. У вас огромный потенциал, вы талантливы, разрешите себе это реализовать.

Moon Light

Круто!) спасибо 🌹

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Грызлов

Спасибо

Владимир Ляпин

Ерунда. Просто бардачок это стиль жизни.

Тишину Люблю

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тишину Люблю

Спасибо!