Наталья

Как вы думаете прилично ли ходить без нижнего белья дома?

Ответы · страница 2
Грейсвандир

...прилично или неприлично - определяют другие люди (часто заскорузло и тупо), а в своем доме - пфф)

Ин
Инна

Если Вам удобно, то какая разница, прилично или нет. На то и дом, чтобы чувствовать себя свободно

Katastrofa

Правила приличия работают только между людьми, никто не упрекнёт тебя если никого не будет.

Игорь Курбатов

Не знаю.Но.Когда жарко-хожу.И на улицу под штаны и рубашку ни чего не под одеваю.Не видно же.

Михаил Василенко

При гостях-не очень...а так... Да хоть в чем мать родила.... Главное чтобы тебе было удобно 😉

Эх Прокачу

Некоторые считают приличным обходиться без него ,и вне дома. Так,что Ваш дом-Ваши правила.

Vlad Berezin

Какой ужас! неужели прямо так и ходите, не имея письменного разрешения от всех инстанций?

Наталья

нет, и более того,можно и без верхнего...как медик говорю-это даже очень нужно..хоть иногда

Влад Малкин

Был уже этот вопрос. Живете одна или с мужем- пожалуйста. Если есть дети-это уже не этично

Дмитрий Бронников

ТВОЙ ДОМ ТВОЯ КРЕПОСТЬ КАК ХОЧЕТСЯ ТАК И ХОДИШЬ НИКТО ЖЕ НЕ ВИДИТ КАК ТЫ ХОДИШЬ ГОЛЫШОМ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды хоть как ходите. Ваш дом - Ваши правила. Кто там у вас рамки приличия устанавливает?)

Ну так и спросите сами у себя!)

Ан
Андрей

Не пробовал, максимум - с голым торсом.

По сути: дело личное, если нет детей и гостей

Вадим

Женщинам не знаю А по себе ,да ну на фиг что то не хватает А приличие ерунда мы дома .

Iskandar Abdujabborov

Неприлично спрашивать когда заранее знаешь ответ.. однако личное это ТвоЁ личное..

Роксана

Прилично,но опасно,представте себя у плиты масло раскаленное брызнуло,больноооо

Владимир Хорламов

дома и стены одевают только шторы все-таки задвиньте а то в дверь начнут ломиться

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря сколько гостей в этот момент в доме. И смотря в чьем доме Вы в этот момент

Наталья

В гости одетый а если с любимым то можно

Юрий Тимершин

Отлично...если это комфортно...для себя...ну и если дома нет посторонних людей...!!!

Виктор Маркелов

Неприлично. Подумайте, как будете открывать дверь, если кто позвонит в гости?!

Александр Шевский

Когда одна - какая разница. Когда в доме кто-то есть без верхней одежды никак.