Наталья

Как вы думаете прилично ли ходить без нижнего белья дома?

Ответы · страница 3
Джива Атма

нет !!!! духи и привидения начинают вожделять тело а дом наполняется скверной

\\ Рыбак

думаю не очень прилично вы же порядочная женшина и дети рядом какой пример

\\ Рыбак

вот и хорошо если хотите могу быть вам другом и даже братом

\\ Рыбак

как буду заходить буду писать вам просьба берегите себя

Наталья

Обещаю себя беречь спасибо за заботу

\\ Рыбак

сладких вам снов милый нежный цветок

Наталья

И тебе тоже замечательному человечку

Константин Полиновский

смотря кто там живет, кроме Вас! 🤣 Я, когда жил один, частенько так ходил.

Юрий Куракевич

Каждому своё.Хотя если у вас в этот момент гости.....Впрочем решайте сами)))

Ил
Ильгиз

кому что нравиться. если работать генеталии не мешает ходите на здоровье

Эд
Эдуард

У себя дома все прилично,даже без нижнего и верхнего белья одновременно.

Камилов Камил Хамзаевич

жена передо мной пусть ходит голой но я перед детьми не должен так ходит

Максимилиано Чизанто

конечно, ваш дом - ваша крепость, ходите хоть на голове без нижнего белья

Павел 2000

Что, совсем неадекват? Дети же есть? А вот если один, пофиг на приличия...

Денис Третьяков

Некоторые ходят! Им кажется, что прилично. Песенку послушали - и вперёд!

Ismagiyl Safiy

Не было печали… откуда то взялась и заинтриговала!!!😉👙🏡

Айк Горностай

дело привычки... смотря как часто к вам ходят в гости без приглашения...

Анатолий

Думаете, моль может на нас обидеться? или другие домашние животные? )))

Мордехай Лахар

Да, прилично. Если никто не видит. Либо видит, но ему нравится ваш вид))

Виталий Баглай

А почему нет ...когда жарко да нет детей. Очень даже классно, и полезно.

Сергей Трушин

Думаю, что рамки приличия хозяин дома определяет. Вы у него спросите))

Евгений К.

Не прилично шторы при этом не задёргивать.А так в принципе нормально

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне прилично.Потому,что разведён и живу в данный момент один...

Первая Отрицательная

Ваш дом-Ваша крепость, как угодно, особенно, когда жарко🌞 🔥

Первая Отрицательная

если не вокруг квартиры😏
хотя, если свой феодальный замок-тогда и вокруг😊

Максим

если вам доставляет это радость и превносит разнообразие домашним)