Лилия Коваленко

Почему Северная и Южная Корея враждуют?

Ответы
Николай (Msk)

Ялтинские соглашения Сталина, Рузвельта, Черчиля. вторая мировая война закончилась не 9 мая а в СЕНТЯБРЕ 1945

Nora

всегда..куда бы не влезла Англия или Штаты натворят и оставят..а люди расхлебывают

Vusal Qasanov

да дебилы . их такие как шариков полиграф полиграфовичь взяли да поделили

Александр

Чуждые они. Демократия с автократией ужиться не могут

Верховный Инквизитор

Потому как там рулят враждующие политические силы

Жгучая Крапива

потому что разные государства. Конкуренция...

Мария

Украина и Россия- враждуют тоже поэтому!

Андрей Будняев

потому что южаки не чтут идеи Чучхе!!!

Ruslan Kz

Вам действительно это интересно 7 )

Лилия Коваленко

ну да..это ж вроде должна быть одна страна-Корея... тут она разделена да еще и военное положение..должны быть веские причины...

Ruslan Kz

это англосаксы их разделили всякими интрижками в своем стиле... еще в середине прошлого века

Ruslan Kz

поделенным же легче управлять чем единым....натравливая их друг против друга.... а те тупые и рады служить..... да так везде сейчас.... начиная с киева

Лилия Коваленко

ну да..

Имя Фамилия

Странные они какие то)

Отец Мельдоний

Там один псих живёт)

Лилия Коваленко

какой?

Отец Мельдоний

Ким Чен Ын

Лилия Коваленко

это он всё начал что ли?

Отец Мельдоний

Его батя, дедушка и вся его гнилая семейка

Лилия Коваленко

поняятно

Отец Мельдоний

Рад что помог))

Света

Политичнский строй

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Политические и экономические причины.

Грета

разный строй

Indradyumna

о едином сорте риса никак не договорятся...