Игорь В., Воронеж

На сигаретах пишут "Курение убивает". Пусть во время сериалов и особенно рекламы внизу экрана будет написано:"просмотр ведёт к отуплению"?

Ответы · страница 15
Elena Vaynerman

А при показе нашего футбола: смотрите эту...

Игорь В., Воронеж

И он также прерывается рекламой. Телек - зло.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что? Даже в Спрашивалке и то есть реклама. Она везде....

Игорь В., Воронеж

У меня в спрашивалке нет рекламы, я установил АдБлок.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но то у вас, а у других то есть.

Игорь В., Воронеж

Да, это не радует, на смартфоне не знаю, как её удалять, но с него сижу редко.

Лю
Людмила

А где вам написать : все пройдет, и это тоже!

Лю
Людмила

Хорошо. Давайте напишем на подъезде дома: жизнь конечна!

Игорь В., Воронеж

Лучше как раз на подъезде написать "люди, не смотрите телевизор!"

Лю
Людмила

Надо быть таллерантным. Пусть смотрят те, кто хочет! А те, кто не хочет может сидеть в инете, а лучше читать книги!

Игорь В., Воронеж

Из-за таких, кто смотрит и доволен, приходится смотреть всем остальным, недовольным. Так что по мере сил веду разъяснительные беседы с теми, кто смотрит.

Лю
Людмила

Не тратьте время. Если сами не смотрите, то этого уже достаточно. Вот например у меня он просто фоном идет, когда я одна дома. Муж приходит с работы, мы садимся за стол и сразу же его выключаем. Прием пищи не должен сопровождаться изучением и навязчивой пропагандой!

Игорь В., Воронеж

Вы молодцы! На самом деле на разъяснение трачу совсем немного времени, трачу, когда оно есть и его не жалко, а это не часто бывает. Так что жизнь прекрасна

Елена

во всем нужна просто мера,ты так не думаешь

Игорь В., Воронеж

Думаю, что не должно быть прерываний фильмов и серьёзных передач. В этих случаях мера прерывания - ноль.

Игорь В., Воронеж

Да. Пусть остаётся в развлекательных и прочих лёгких передачах.

Наталья Буточникова

согласна, поэтому предлагаю больше читать.

Игорь В., Воронеж

Хорошее предложение! Можно ещё заниматься активным отдыхом.

Peva

Каким образом можно ко всему придираться...

Игорь В., Воронеж

Не вижу никаких плюсов для зрителя от рекламы. От сериалов - там есть и плюсы, и минусы..

Ksjuscha Engel

Согласна , альтернатива телевизору книга !

Ksjuscha Engel

Или прогулки на свежем воздухе с семьёй

Игорь В., Воронеж

Да вот жеж, есть куча альтернатив!

Ksjuscha Engel

Знаю пару семей которые совсем отказались от этого ящика и живут слава богу ... Не жалуются

Игорь В., Воронеж

Молодцы! Нас много, и это радует!

Игорь В., Воронеж

Счастья вам и удачи в жизни!

Ksjuscha Engel

Спасибо вам тоже !!! Всего наилучшего!!!

Наталья Охотникова

согласна.особенно это касается канала нтв

Игорь В., Воронеж

Или тнт?) С его домом 2)))

Игорь В., Воронеж

Как хорошо, что смотрю телек крайне редко!

Cont214

Доказано не наукой, а только личным опытом

Игорь В., Воронеж

Наука, проплаченная государством, такое никогда не докажет.

Олег Ломарев

Ты я так вижу не мало рекламы просмотрел 😑

Игорь В., Воронеж

Скажу так - немало на неё натыкался и выключал.

Ирина Крамарева

Да пусть пишут что хотят..не тратьте нервы!

Людмила Кукса

в наше время реклама- двигатель прогресса,

Жанна Михайлова

лучше отупеть чем курить и других травить

Жанна Михайлова

тогда и сериалы ни при чемс

Игорь В., Воронеж

Это точно. И надписями ничего не решить.

Татьяна Фильстер

надо это предложение на обсуждение в думу

Игорь В., Воронеж

не будут рассуждать, им нынешнее положение выгодно.

Алена Емелина

Пусть это же пишут на компьютерных играх.

Игорь В., Воронеж

Кстати, совершенно верное предложение, игры сводят с ума даже эффективнее, чем реклама на ТВ. Вы - первая, кто предлагает такое. Обычно люди в ответах просто соглашаются. Просто с играми сталкиваются не такая большая часть населения, как с рекламой на ТВ.

Алена Емелина

С играми сталкиваются все родители, чьи отпрыски имеют компьютеры. А за время рекламы я очень много успеваю сделать по дому и даже чай попить

Константин Дегтярев

боссам нужно здоровое но послушное стадо

Игорь В., Воронеж

Абсолютно верно. И дополню - стадо, отдающее деньги.

Елена Корнеева

Ага ! Крупными буквами ! Прекрасная идея !

Игорь В., Воронеж

Вот только придётся самому это писать, за нас никто не станет этого делать.

Елена Корнеева

Да я бы и написала ... Только , если попадёшься , мало не покажется .... 😄

Игорь В., Воронеж

Ага, Листьев хотел обойтись без рекламы вообще.

Елена Корнеева

Не удалось ему .... Да и не нужно стало Совсем ....

Игорь В., Воронеж

Конечно. поставили во главу того, кто будет послушно исполнять волю хозяев.

Елена Корнеева

Что он и делает .... А Листьев ... Непокорен ... был ..

Инна Абрамова

... Хорошая идея! Осталось найти депутата.

Игорь В., Воронеж

Не, всем депутатам выгоден тупой народ. Надпись писать никто не разрешит, только в индивидуальном порядке.

Инна Абрамова

Я и говорю - надо найти депутата. Может вы пойдёте? Идея-то ваша....

Игорь В., Воронеж

Не-а, не пойду. У меня жизнь одна, как и у Листьева.

Инна Абрамова

Вот так всегда... Накидают идей, а что б на амбразуру.... Пойду зомбоящик включу...

Игорь В., Воронеж

Лучше останьтесь в интернете!

Mila Sssssss

Так предупреждать не надо и так всё ясно!

Игорь В., Воронеж

Умница! Это точно, умным не надо намекать.

Игорь В., Воронеж

пожалуйста! Удачи вам в жизни!

Mila Sssssss

Будьте здоровы и счастливы!

Юлия Утина

Возможно,вы правы. Но не на всех сериалах

Игорь В., Воронеж

Разумеется, что есть достойные сериалы, как о Шерлоке Холмсе, например. А в современных или сюжет никакой, или ненависть, насилие и торжество зла. И всё нагло прерывается рекламой.

Юлия Утина

Про рекламу с вами полностью согласна. Сделали ли бы отдельный канал и только на нем рекламу показывали, кому нужно пусть смотрят

Игорь В., Воронеж

Так не смотрел бы никто такие каналы. Если уж от неё никуда не деться, пусть будет между передачами, но не во время их. Хотя откровенно тупые пусть прерываются...

Галина Ильичева

Правильно. Но! Реклама способ выживания.)

Игорь В., Воронеж

Способ выживания кого-то другого за счёт нашего нежелания думать.