Игорь В., Воронеж

На сигаретах пишут "Курение убивает". Пусть во время сериалов и особенно рекламы внизу экрана будет написано:"просмотр ведёт к отуплению"?

Ответы · страница 7
Ольга Булгакова

Пусть.Если бы еще люди не просто читали это,а еще бы внимали бы этому!

Игорь В., Воронеж

Тогда каждое место, куда только дотягивается взгляд, было бы исписано рекламой. Луну бы изрисовали..

Игорь В., Воронеж

Так что надписи не действуют. жаль.

Галина Климкович (Гой)

Те,кто их смотрит, прочитать не сумеют. Они только картинки понимают.

Игорь В., Воронеж

Да и те неполностью понимают..

Марина Саакянц

бесполезно,кто хочет смотрит и курит,выбор есть,не нравится не делай

Елена Кочегарова

Я солидарна! Они ведь деньги зарабатывают а мы на сигареты тратимся.

Игорь В., Воронеж

Умница! Люди смотрят рекламу, чертыхаются, покупают рекомендованный товар в цену которого включены затраты на рекламу. Получается, сами спонсируют эту гадость!

Игорь В., Воронеж

Вот потому не смотрю ящик вообще, чего и всем тут хочу посоветовать. )))

Елена Кочегарова

А я не могу не смотреть, пока кофеек пьешь пргноз погоды посмотришь!

Игорь В., Воронеж

Одно дело - прогноз, а другое - дом 2 с рекламой! )

Игорь В., Воронеж

вот и молодец! Удачи вам в жизни!

Елена Кочегарова

Игорь, тебе самого всего наилучшего!!! Будь счастлив!!! 😉 😉 😉

Елена Кочегарова

Пока, пока!!! спокойной ночи! 😉

Елена Ивануш

Разве курильщики вникают в надписи на пачке, а впрочем пусть пишут 🙂

Елена Ивануш

Может кто-нибудь не искушённый прочтёт и остановится :?

Игорь В., Воронеж

Задумается тот, кто сомневается.

Елена Ивануш

Так всё таки писать или.....

Игорь В., Воронеж

На экране не дадут писать, только у себя.

Ирина Каргина

Тогда всё телевидение обанкротится. Не лучше ли самому не смотреть?!

Игорь В., Воронеж

Да понятно, что писать никто не будет.

Татьяна Гурьянова

не сработает...все равно будут смотреть и курить курить и смотреть))))

И!
Изита !

Согласна, вообще пора взрывать телебашни, они ведут к зомбированию.

Игорь В., Воронеж

Передающие центры взрывать, а лучше сменить руководящий состав. И не только передающие центры, а и ввести фильтр, чтоб дебильные передачи не пропускать.

И!
Изита !

Или выбрать другое руководство страны, чтобы дебильных заказов не делало.

Игорь В., Воронеж

Выбрать7 Да кто же нам даст выбрать-то?

И!
Изита !

Значит и дебильные передачи не закончатся. А выборы могут быть открытыми, когда мы захотим, кого-то избрать, а не будем рассматривать фотки в день выборов или просто на всё плевать.

Игорь В., Воронеж

Этого современная власть не допустит, они там в первую очередь заботятся о своей сохранности, не пройдёт в кандидаты левый (для них) человек. только государственный переворот или дождаться, когда власть обленится и забудет об опасностях открытых выборов.

И!
Изита !

Да, сегодня это делается и есть версия, что готовят нового кандидата, женщину, потому что есть предсказания, что женщина спасет страну и во вторых чтобы перегородить дорогу Пеуновой.

Игорь В., Воронеж

Да, всё может быть, поживём- увидим.

Татьяна Щур

Вот- вот, гениально..Но.. кто-то же и на сериалах зарабатывает деньги.

Игорь В., Воронеж

Зарабатывает в конечном счёте на нашей глупости и нашей тяге к развлечениям. Из ста зрителей 5 а то и 10 пойдут и купят в магазинах то, что им навязывают с экрана. и всё, сериал окупился с большим наваром. Жаль, что из-за таких людей рекламу смотреть должны все.

Жанна Шульженко

а вы их просто не смотрите, найдите более интеллектуальное занятие

Игорь В., Воронеж

Так и не смотрю вообще почти ничего, за редкими исключениями. Знатоков смотрю с охотой.

Жанна Шульженко

Вот и замечательно. Я так в принципе читать люблю)

Кохинор

Это не возможно по той простой причине что они настолько тупые .......

Galina Nesnaju

А что,очень хочется курить ? Пусть пишут! Это всего лишь информация

Игорь В., Воронеж

Нет, хочется нереального - чтоб рекламы не было.

Galina Nesnaju

Жаль время,потраченное на рекламу,даже если её не смотришь.Но если хотите стать спонсором любого канала,я думаю,проблема с рекламой будет решена.

Игорь В., Воронеж

Вывод: тратить время на что-то другое, более интересное!

Игорь В., Воронеж

Активный отдых! У меня ещё есть телескоп, на небо смотрю. На крайний случай - лазить в интернете всяко лучше телевизора.

Galina Nesnaju

В интернете тоже "мусора" хватает,хотя и интересного много.И жаль время:зашёл на час,вернулся через четыре(минимум).А вот "труба",это уже интересно.И что там звезды говорят?

Nadin Nadin

не вся реклама ведёт к отупению,но некоторая - действительно такая

Игорь В., Воронеж

Считаю сам факт прерывания рекламой абсолютным злом, без оговорок, и не важно, что показывают в ней.

Nadin Nadin

Это ваше личное мнение.Мне некоторые рекламы нравятся

Любовь Бологова

смотря какие фильмы смотреть, не смотри тупые и не будет отупления

Игорь В., Воронеж

по телеку нормальных около 10%. И всё равно прерываются рекламой, что есть зло.

Татьяна Стручкова

Реклама приносит пользу, мой внук слушая рекламу учится говорить.

Татьяна Стручкова

Зато она так орет, что ребенок повторяет, учит новые слова.

Игорь В., Воронеж

Ага, и какие слова он учит и повторяет? не"мама и папа", а "купи мне плокладку?" и "Всего за 9999 лублей?"

Татьяна Стручкова

Мама это уже пройденный этап, ребенок повторяет предложения, а это хорошая практика.

Игорь В., Воронеж

вышенаписанные предложения повторяет?

Мисс Марпл

А убийство на экранах - это полезно для здоровья! Как дети, ей богу.

Игорь В., Воронеж

Не, надписи на куреве - видимость заботы государства. Убийства и непотребства на экране - у зрителя толерантность к этому самому непотребству, непротивление злу, принятие его как должное. Прерывание рекламой лишь усугубляет это.

Мисс Марпл

Первые британцы начали писать на пачках сигарет всякие надписи. Даже некурящие покупали сигареты из-за прикольных надписей на пачках.

Игорь В., Воронеж

Как вороны подбирают всё блестящее.

Че

сериалы тоже разные бывают))) от мЫлодрам действительно отупеешь..

Игорь В., Воронеж

Во-во, их имею ввиду в первую очередь.

Че

))

Ирина Лейтнер

выбор все равно за вами-ТУПО за свои деньги губить свое ЗДОРОВЬЕ!!!

Игорь В., Воронеж

Это верно, вот и выбрал не смотреть и не покупать то, что рекламируют.

Ольга Лысенко

Им этого и надо. Здоровые и тупые. Чтоб много вопросовне ззадавали

Игорь В., Воронеж

Угу. Такие нужны правительству и обществу потребления.

Ольга Дружинина

а как же бабушки.. знаешь скольким санта-барбора жизнь продлила?)))

Игорь В., Воронеж

Ну конечно, сериал сериалу рознь, его никак не сравнить с домом 2!

Ольга Дружинина

фу, эту гадость даже не вспоминайте..

Игорь В., Воронеж

По счастью ни разу не видел этого. Вот есть сериалы, их показывают по первому после новостей в 21.30. Приходится слушать из своей комнаты и изредка подглядывать. Убийства, насилие, избиение тюрьма и прочее торжество зла. И праведный гнев зрителя нагло прерывают рекламой - айфон и олвейс главнее человеческих ценностей - сопереживания и чувства справедливости.

Ольга Дружинина

ну, что делать.. не у всех насыщенная личная жизнь

Игорь В., Воронеж

Что делать - по возможности не смотреть это, а смотреть что-то более доброе, и совсем хорошо, когда современный телевизор записывает передачу и показывает с задержкой, позволяя пропустить рекламу.