Таня !

Мужчины как вы реагируют на директивное заявление "Мужчина, я вас хочу!"?

Ответы
Виктория Святковская

желанный мужчина - это здорово! говорить об этом не надо, есть много способов заявить о том, что мужчина небезразличен))))))))))))иногда слова не нужны....

Таня !

да..конечно

F*
Fel1X *

Тут еще не надо забывать одну вещь. "Мужчина я вас хочу"." (Точка), это понятно всем. А бывает и так "Мужчина я вас хочу.... (многоточие). Вот это опасно !

Таня !

непредсказуемостью пахнет..

F*
Fel1X *

И снова многоточие! (Опасно)

Таня !

😄

Elena Lena

думаю на такое предложение они откликнутся охотно 😉 вот если заявить словами из песни:"ах какой мужчина! я хочу от тебя сына!"-сбегут однозначно))

Таня !

😄

Таня !

а вы так и не сказали своё мнение

Вадим Осипов

Разные мужчины отреагируют по разному!

Elena Lena

особенно в силу образованности))

Вадим Осипов

Это как раз не по чём! Зависит и от личностных свойств дамы и от многого другого!

Вадим Осипов

Ленок! Не втягивай меня в этот диспут! Гурман не будет жрать полусырую перловку!

Elena Lena

Вадик,да ты гурман! я тебе аппетит не порчу?)))

Ольга

Такого заявлять нельзя. Женщина существо ведомое. Все зависит от мужчины. А для этого, он должен быть нормальным,приличным...

Таня !

чтобы его не унизить?

Ольга

А при чем здесь это? Фраза, о которой идет речь, неприлична

A Kush

А так ли уж нужно навязываться?????????Если в вашем присутствии он сам не произнёс подобную фразу , не стоит вешаться ему на шею!

Таня !

😞

Кот Макси

А чо тут? Сразу кидаюсь, срываю одежду... С себя и с хотящей... Советами, правда, замучили... Но хоть теперь милицию не вызывают!

Кот Макси

От цветов откажусь. Конфеты я не ем. Танцевать - так все лапы туфельками оттуфелите... А выпить... Ну какой я буду Самэць?... :DТак что... Сразу кидаюсь, срываю одежду... И т.д.

Таня !

вот тото я и смотрю морда у тибя слишком наглая))

Кот Макси

Говорят нечасто! Надо пользоваться!

Таня !

пользуйся!!)))

Stas Fox

НАРЫМ! ДРУЖИЩЕ! УВАЖУХА!!!))))

Николай Ходосевич

Я реагирую нормально на такие "заявления" девушек и адекватно. И все делаю, чтобы девушка не говорила больше это никому.

Таня !

это правильно

Вадим Губаревич

с опаской, так как такие заявления вряд ли поступят от женщины которую хочешь ты, а если от мужчины, тогда вообще беда

Таня !

неее..мужчина не рассматривается..но я понимаю ваши опасения)

Мария

смотря, что за мужчина, кто испугается, кто насторожиться, а кто потом хрен отстанет, если вам он уже не нужен будет)

Таня !

и то правда((

Мария

ну да, грустно может быть(((

Марина *

А если там крокодил а не женщина и она вам неприятна?Тогда ответ женщина вы знаете я столько много не выпью)))))))

Таня !

конечно..некрасивых женщин не бывает..

Прапорщиков Олег

Мужчину нельзя возбудить насильно. Отсутствует элемент любовной прелюдии. Настроение НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!!

Таня !

нельзя! 😉

Таня !

конечно..его ничем не прошибёшь если он не хочет

Прапорщиков Олег

Распустила волосы, сделала ТОМНЫЙ взгляд, " СЛУЧАЙНО" черкнулась бедрышком, наклонилась, чтобы за пазуху взглянул, юбченку надела самую короткую.... Ну что, мне тебя учить???

Таня !

дааа..а я сразу за грудки беру и реву громким голосом..я тебя хочуу!!

Прапорщиков Олег

Ты его пугаешь!!! Наоборот, отталкивать надо. Попробуй успокоиться, не кидаться на него. ЗАБЕЙ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ, а по флиртуй с его другом. ВНАГЛУЮ!!! И ноль , на его реакции. Заодно - проверишь, нужна ты ему, или нет. Не среагирует - значит не нужна. Делай выводы.

Хромой Ангел

Сначала надо посмотреть на "заявителя",а то "хочу" и "могу" могут не совпасть.Или столько не выпить...

Таня !

😉

Данила Богатырь

Меня опасаются и потому так не рекут. Но по русски в предложении не хватает Глагола, я бы уточнил.

Данила Богатырь

Ибо имею в наличии нежный отросток с мешочком.

Таня !

😉

Таня !

улыбающегося?

Таня !

правильно понял!

Таня !

😘

Сергей.

Ну, типа: Мондавошка из окошка высунула голову, поимейте меня кто может, помираю с голоду.

Kamil Aydamirov

Если знакомоя сказала,то нормально. а если посторонняя то уйду подальше от греха 😄

Таня !

правильно

Борис Николаевич Яковлев

а прелюдия! сказать можно по-разному, в обход слов. слабо, на глазах прохожих?

Таня !

ну а потом прелюдия

Игорь Цапарин

Основное слово МУЖЧИНЫ , или особи мужского пола,первых хотеть сам БОГ велел

Таня !

что ж вы такие запуганные в современное то время?

Айжан Бекишева

Думаю всем мужчинам приятно это слышать...ГлавноеКакая Женщина это говорит!

Таня !

а вот оказывается многие считают эти слова оскарблением

Айжан Бекишева

неуверенные и обиженные мужички

Таня !

мне тоже так кажется ..закомплексованные

Айжан Бекишева

К сожалению, никогда сама так не говорила....не встречала или не напивалась до такой степени...

Евгений

Я возбуждаюсь! Но напрасно, поскольку вблизи такое восклицание не часто...

Таня !

:Dда вообще можно сказать разучились так говорить))

Евгений

Да и не умели. В наше советское время "хочу" вообще не было. На мой взгляд, дело это очень хорошее и надо быть проще. Разумно проще. 🙂

Таня !

согласна))

Олег Чернов

Воспринимаю, как шутку. А одна, кажется так всерьёз сказала. Я испугался!

Таня !

я бы тоже испугалась