Ви
Виктория)

А у вас в подростковом возрасте были проблемы в общении и понимании с родителями? 😒

Ответы
Леонид Музафаров

Если и были то мало. В основном я противился носить одежду которую мне покупали не спросив меня а она мне не нравилась. Других трений не было, не курил, по дискотекам не шлялся...

Олег Николаев

Нет... Они как-то меня терпели... И спасибо им за это... Научили меня учиться на собственных ошибках, помогая в самые сложные моменты и советом, и делом...

Улыбка)))

уменя и щас конфликты все близко к сердцу принимаю..меня раздражают родители-мать а с людьми все выборочно

Ол
Ольга

Незрелость души и отсутствие собственного опыта конечно создаёт проблемы в общении с родителями....(((

Де
Дед'уктор

Нет. Уже в достаточно взрослом возрасте появилось непонимание.

Илья

может и были. Точно не помню. Но думаю конфликта особо не было.

Луиза

Да вообще не понимали друг друга, но со временем прошло

Дневной Заяц

нет.всё было прекрасно.у меня замечательные родители.

Максим

Я в 17 лет уехал в Москву.... домой вернулся через 9 лет

Максим

Никаких проблем не было

Мурк

Ой, в принципе мы с мамой никогда не были близки

Ви
Виктория)

Я стала ближе но не на 99%

Мурк

Ближе это хорошо

Мурк

Береги отношения с родителями, не всем дано иметь их

Мурк

👍😊

Анжела Никулина

У меня с рождения и по сей день такие проблемы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, ни в каком не было. Как и со своей дочерью.

Ирина Гавриловна

Нет)просто скандалили они тоже такие были)

Саняка

Кхм... Есть, да но они так... Редко всплывают

Роман Обрамович

Были .. )) Да и у многих они думаю были .. ))

Варвара

Мы с мамой всю жизнь были подругами.

Ви
Виктория)

Мы сошлись только летом...😞

Ви
Виктория)

Да. Потом стресс,и пришось лечь в больницу с нервами. Она будто другой стала. И мы сошлись...😇

Варвара

Мне это странно. Но в жизни каждого человека бывает много всего.

Я Счастливая

У меня и сейчас с ними проблемы.

Se
Sergeo

сейчас вы независимы от них?

Я Счастливая

Живу с ними

Я Счастливая

Пришлось

Се
Сергеич

Они и щас есть, и всегда будут))

Майя Петрова

Нет- у меня хорошие родители.

Ал
Александр

Они у меня сейчас ☹️

Катерина Борисова

Сашка ты упал что ли - родителей любить надо, что такого оболтуса вырастили😁👍🍹

Ал
Александр

Это факт ему квартиру подарили