Николай (Msk)

ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ. я не ленивый, энергосберегающий. кстрюлька 3-4 литра и пакетик чая туда, + сахар, лимон, потом в холодильник. КАКОЙ ВЫ ЧАЙ любите/предпочитаете/нравится ???

Ответы
Евгений Викторович

А чайный пакетик перед помещением его в кипяток целесообразно поместить в целлофановый пакет. Таким образом вы сможете заваривать чай неограниченное количество раз.))

Гульнара --------

Черный с молоком без сахара и зеленый китайский)))

Николай (Msk)

какой зеленый китайский? ##авно одно продается

Гульнара --------

А мне из самого Китая привозят)

Николай (Msk)

здорово, завидую

Не
Некто

с льдинками замороженной мелисы

Инесса Самойлова

Зелёный без сахара.

Николай (Msk)

зеленый..... пил настоящий зеленый китайский в 90-х годах, нет такого в продаже

Инесса Самойлова

Какой есть...мне всё равно, кроме жасминового.

Olga Olga Alan

tolko bez sahara.i s mytoy

Николай (Msk)

сахар мне не грозит, а вот за мяту спаибо

Olga Olga Alan

ot jarı.i bez sahara.esli koneşno jarko u vas